Прочие взаимоотношения
Многие мужчины называют меня милой, красивой, нежной и т. д. и только одни из них-говорит, что я страшная, жаба, и много
не приятных слов в мой адрес, но при этом он утверждает-это и есть любовь с его стороны... Может я что-то не понимаю?
может быть, если бы ты была ему так противна он на тебя внимания не обращал
Олжас Сапарбаев
Лучше бы вообще забыл о моем существовании
а ты его киянкой оприходуй и скажи, что ваши чувства взаимны)))))))
все льстят один он рубанул правду матку)))
Олжас Сапарбаев
ты на себя посмотри...
разденься, подойди к зеркалу. .
будь ты хоть трижды ласковой и нежной - зеркало тебя обломает. .
скинь килограмм 10.. хотя бы..
Олжас Сапарбаев
а у меня нет комплексов!!! Комплексуют не уверенные в себе люди!!! C этим человеком нет будущего, я не собираюсь с ним строить отношения, потому что подсевший на инет-все равно, что наркоман! Да и вообще он мне не интересен!!!
значит он экстремал ))
многие? а поточнее - сколько, в цифрах? рассчитаем % неадекватных и адекватных
Олжас Сапарбаев
что не так -то?
. ,
любовь? Это великая сила, которая направлена к первоисточнику. Это линия, путь, через который человек стремится познать Абсолют. Любовь многогранна, она охватывает весь диапазон нашего существования. Если вы в состоянии любви стремитесь к своей мечте, она сбудется. Вспомните свою молодость, как вы любили, как вы были искренни, чисты сердцем, научитесь ее чувствовать.
Как полюбить или возобновить угасшее чувство любви к ранее любимому человеку, как научиться жить в любви к окружающему миру?
Нужно очистить, освободить свое сердце от пороков и зависимостей, от всего, что не есть любовь.
Что такое Божественная любовь? Это тонкое чувство восприятия, это счастье, радость, блаженство, желание жить.
Такой любовью невозможно насытиться, потому что с приходом нового дня душа будет требовать еще и еще, душа никогда не сможет насытиться истинной любовью…
Так было задумано Высшими силами и так будет происходить из поколения в поколение, потому что именно в росте души через любовь заключается весь смысл рождения человека.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.