Прочие взаимоотношения
девачки,а вы любите когда вас называют..Заями,Котиками,Солнышками..ну и т.д?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да хоть горшком назови, только в печь не ставь....
нравится. когда говорят Да, моя госпожа!)))))))))))))))))))))))))
Важно, то ОН При Этом Делает))) )
Привет)))
Джейхун Нагиев
привет)))))))))
В прошлой жизни нравилось. А сейчас любимый называет меня Фёкла - и это обращение я не променяю ни на какое другое из вашего зоопарка)))))))))))))))
Да он просто имя забыл)) )
Джейхун Нагиев
привет))))))
Очень; -)
да мне как-то пофигу, если честно)))
Пупсиками, Рыбками,??? тошнит от этого.
Нет.
лучше-милая, дорогая ...не люблю когда меня сравнивают с животными....
бесит!!!!
Всем этим сравнениям я далеко не соответствую.... Наверно по этому и не нравится!
Джейхун Нагиев
добрый день))))))))))))
Я лично не люблю!! прям бесит меня эти прибл... ди.. .
Страшно не люблю! И дочь тоже!
только не зайцем)))))))))))))))
ненавижу, брррррррр. правда, в последнее время девушки так обращаются между собой. и я уже не знаю, что мне больше выносит мозг
называют еще "биба"....
не люблю, как то все это слащаво
В этих выражениях я ни чего не имею против. Но когда я представила, что бы было, если муж меня так назовёт? Честно скажу, мурашки по телу пробежали.
Наверное мне они не подходят.
лучше змеей подколодной, так будет правильно
нет!
Терпеть не могу, и когда слышу разговор дочки со своим парнем, Зая, иногда добавляю Кролик, может и неправильно, но не могу удержаться. Все перечисленные слова звучат фальшиво из любых уст. А потом в жизни может быть не один МЧ всех Заями Солнышками Котиками звать.... фу