Прочие взаимоотношения

Не люблю, когда в реале меня называют "зай", "кис", "лап"... И т.п. Просто бесит. Не могу понять - отчего?

ну вот на кой к мужчине так обращаться? в и-нете - как угодно - а в жизнь то зачем переносить?
бээээ.. .
зачем все эти розовые слюни?! !
можно я просто буду называть тебя нежно: "УПЫРЬ, поди сюда-аа-аа-а! "? А?

..ну.. или строго по именни-отчеству и с БОЛЬШОЙ буквы... отдавая при этом четь))))
Иван Иваныч
Лучший ответ
Андрей Николайчук Что ты там про честь говорила? ;))))))))))))))))))))

Упырь - все таки оригинальнее, чем вся эта хренопупень. Зови Гоблин :)
я разделяю отношение к таким прозвищам.
как в и-нете, так и в жизни.
не хочу, чтоб меня звали как всех!
да пох...)))))) пусть только гандоном не называют)))))
Fayzali Rafiev
а меня муж зовет пиздося. И как вам
Сергей Статин
Юлия Гумирова Ирина, удивительно но мой муж называет именно также! Причем с огромной нежностью! Меня это абсолютно не расстраивает, наоборот всегда смешно.
Сергей Статин ну мне тоже смешно))))))))) что тут сделаешь, вроде как ласковое прозвище))))
Вы брутальный мужчина! Им это не импонирует :)
Потому что мы вас любим, дурачок.))))))))))
Ксения Глазова
Андрей Николайчук Не принято .

Так и называй тогда - "любимый!. Действительно - кисок может быть пол-планеты.
Ничего странного и тем более страшного. Вы на вид мужественный и слегка брутальный, такого и не захочешь назвать "кис". Большинству мужчин такое сюсюканье не нравится, и это понятно. Однако некоторые вполне его приемлют, но дозированно. А женщины уж так устроены, что свою нежность выражают к мужчине, как к ребенку - ну природа такая, что поделать? Конечно, когда перебор, то бесит страшно. Если Вам не нравится такое обращение, просто мягко намекните своей женщине об этом. :)
....мне, кажется, это так трогательно.... и многим мужчинам это нравится)))))
Вадим Обухов
Обычно раздражает то, что свойственно тебе самому.
Меня тож бесит, хоть я и девушка... даж когда име4ко выковеркивают " Викусе4ка! " тьфуй!! ((( а слышишь в магазине " Зайййййййй! " и все парни оглядываются, какого ж это заю зовут??!!)) ) хех))
Неужели это проблема? Я понимаю обижаться на человека если он тебя называет как животного которое по горам скачет или именем того, кто на новые ворота смотрит или называет, как больного человека с врожденным психическим расстройством. Расслабься, просто мы женщины и когда мы любим нам хочется своего любимого называть самыми милыми именами, это только от любви! Радуйся, тебя любят!
Наверное потому что вы ЧЕЛОВЕК личность и у вас есть ваше имя ...а не эти глупые прозвища ..именами их нельзя назвать
Таким тебя женщина представляет.... это уже от ее эротических фантазий зависит.... может как -нибудь попробовать нарядиться зайцем или котом?... посмотреть на ее реакцию....
Согласна с тобой. Я своего так не называю, а вот он меня "Зай" "Зай", заладил. Раздражает.... жутко. У нас пол планеты зайчиков, кисок и т. д. Хоть бы назвал криветочкой чтоли :)
Полностью с т обой согласна, я тоже не люблю этого, хоть я и женщина :)))
та же фигня...
Seferli Elish