Прочие взаимоотношения

Вас бесит, когда кто-то задает вопрос, и ему в ответ полную(!) цитату из википедии или т.п.?

Часто вижу во многих ответах таких умников)
Актуально! Бесит, ещё как . Такой ответ свидетельствует, зачастую, что человек не способен мыслить самостоятельно и формулировать .
Natalya Savinykh
Лучший ответ
ладно если полную... а то перепишут часть... да и то не как написано, а на сколько им ума хватило понять... о чем собственно написано то)))
Артем А
Просто некоторые задают такие вопросы, что википедия полностью исчерпывает ответ))
Лена Милович
а зачем изобретать колесо, если есть полный и достоверный ответ, просто задавший видимо по каким то причинам этого не знает или не хочет сам искать эту информацию, а вот умников, которые задают вопрос, ответ которого есть в википедии и просят им объяснить своими словами, не понимаю, корчат из себя несостоявшихся преподов, проверяя уровень образованности остальных, либо настолько тупы, что не понимают сформулированный ответ википедии.
Юлия Гаманюк
Это абсолютно не интересно читать, википедия есть у всех. Интересует же личный взгляд на вопрос.
Согласна с автором вопроса полностью.
Турсун Скаков
просто иногда такие вопросы задают, что только цитатами из википедии отвечать и хочется. как-будто сами "погуглить" не могут. жизненные ситуации или мнение понятное дело не посмотришь в интернете (хотя тоже не факт) , но уж вопросы из школьного домашнего задания или "что такое ..." уж и самим можно посмотреть.
Нет, совсем не бесит. Мне часто так отвечают и для меня это лучшие ответы. Кратко и понятно.
не бесит... на умный вопрос, нужен умный ответ
надо же с умничать)))
Сёма 666