Прочие взаимоотношения

Задавая вопрос Вы допускаете, что ответы вам могут здоровоНЕ понравится, мягко говоря? тогда какой будет ваша реакция?

я полностью отдаю себе отчёт в этом )) сколько людей столько и мнений )
мне не нравится что некоторые люди мои вопросы примеряют на себя и стараются меня обвинить в чём то )) но эт мои проблемы
реакция чаще всего? улыбка ))
ну невозможно доказать барану что он баран
Жаннат ********
Лучший ответ
каждый вправе иметь своё мнение
__
_Viktoriya _
Каждый человек имеет право на собственное мнение
Ayjamal Abduraxmanova
Хамов лучше игнорировать, иначе с них вообще д***мо польётся, которое читать противно. К сожалению, попадается тупое быдло, лишь бы поднасрать и баллы заработать. А вообще, сколько людей- столько мнений. Закон. Я, например, чужое мнение уважаю. Критикуют- возможно и правы, хвалят- тоже хорошо.
Оксана Маурер
нормальная, мне интересно чужое мнение
Ну я думаю что ответ должен быть логичным. Вот чего я ожидаю. Когда на мой корректно заданный вопрос отвечают какой-то чушью, не касающейся темы абсолютно, я начинаю огорчаться, что хомо сапиенс способны так тупить.. . Например "Как Вас зовут? " - "Сегодня солнечно! " Не бывает такого имени!! 11
Допуская, потому что сколько людей-столько и мнений.
Честно скажу, умом понимаю, что не стоит внимания обращать, но иногда все же срываюсь и отвечаю (на грубость например).
***оля ***
Задал вопрос-Не нервничай!! ! У каждого свое мнение и очень интересные!!!
есть вещи, которые действительно лучше не знать, и не задавать некоторые вопросы. А то ведь могут и ответить, да еще и не соврут
для этого и задаются вопросы, чтобы узнать все за и против.
Сергей Кан
Обидно когда отвечающие на мой вопрос начинают между собой "зацепляться". Меня это невообразимо расстраивает, ведь я косвенно виновата в том, что кто-то из-за высказывания своей точки зрения получается оказывается "в дураках". Стараюсь пресечь взаимные оскорбления, призывая к взаимоуважению, не оставляя без внимания каждый ответ и каждый комментарий.
допускаю. но при хотелось бы знать мнение каждого. даже если что то не понравится.
Sati Torosyan