Естественно анализируют. Сколько мне диагнозов поставили тут местные доктора...
Здесь все серьезно, осталось дождаться справку.
Прочие взаимоотношения
Ваша реакция на то, что Ваши вопросы-ответы анализируют психиатры и психологи?
ни уже давно тут по нам диссертации понаписали и проХфессорами стали)))) эка какая пища для размышления)))))
))) лишь бы не сошли с ума сами...
мест не хватит в Кащенко
Александр Шаповалов
Добрый вечер МэЛ)
Им же тоже нужно повышать свою квалификацию... Доброго вечера!..
Андрей Смирнов
Добрый вечер!
Давно пора.)))))
Да как то по барабану))))
Есть одна леди с с психологии нои та замужем кажется)
Андрей Смирнов
А замужняя не может проводить научные исследования?
пусть платят за это и анализируют я не против !
мне всё равно..
Да и член на них...
ВЦИОМ - параноики...
Ответы анализируют роботы, - рекламные, статистические и ФСБ. Последние, - на предмет профилактики преступлений. Но ни один живой человек эту помойку смотреть не будет. Ее ценность в любом аспекте, - ниже абсолютного нуля. Спи спокойно. )
Андрей Смирнов
Это субъективное мнение... и весьма субъективное.
Вот делать им больше не хрен.))
Андрей Смирнов
??? а где на диссертации набирать материал, да и актуальность проблемы очевидна)
Мне все равно, пусть анализируют.
им что, заняться нечем? собаке делать нечего так она яйсы лижет))) вечерочка))))
Андрей Смирнов
Доброго вечера!
Мои папеломавирусы счастливы
Ура, это моё основное желание
)))А пущай анализирують! Нехай голову то сломають!)))))
пиу пиу пиу ))))
и он еще тут???
...я уже очередь заняла и телефон скинула (лишь бы позвонили)...
Каждому свое, кому развлечение, а кому работа... спокойно отношусь...
Я ни каких документов не подписывал и данный анализ не имеет юридической силы и согласия не давал . Это нарушение закона, то есть Они преступники ?
Меня анализируют вживую
Я бы даже поинтересовался что у них на бумажке.
Андрей Смирнов
И я )))
Лже-наука, лже-доктора.
тут каждый второй психолог, психиатр и маркетолог. потом впаривают нам ненужные товары
Все равно