Интересный вопрос, !!
Меня тоже всегда удивляет, кажеться и вопрос задаю так, что сказать что это обо мне вопрос, ну ни как не скажешь. а ответы читаешь, и удивляешься.
Прочие взаимоотношения
Вам важнее искренность ответа на ваш вопрос или кем то написанный вывод на ваш вопрос?
Ты давно знаешь меня Солнце ...и то как я формулирую вопросы ...я это делаю с учетом того чтобы не получать СОВЕТЫ ...а получать лишь МНЕНИЯ на свои вопросы ...а прочтя их я и делаю выводы для себя ...проект меня сильно изменил ...поломал некоторые прежние стереотипы ...по этому я здесь ...через ответы людей ..я стала лучше понимать себя )))
Если человек нуждается в конкретном совете .он строит вопрос ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.. ПОДСКАЖИТЕ... ДАЙТЕ СОВЕТ ..и т д ...в этом случае советы уместны ...а если я задавая вопрос пишу КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ...А ВЫ БЫ ТАК ПОСТУПИЛИ ...советы будут лишними... и меня они как правило раздражают немного тем ..что человек не может выразить свою точку зрения ..и посыпают тебя не нужными советами в тех вопросах которые меня вообще не касаются... т к вопросы ОБЩИЕ ))) Сама отвечаю искренне ..и всегда надеюсь на взаимностью.. .
Ну что то я разошлась.. . наверное эта тема мне до боли близка ...
Ваши мысли по этому поводу)))
Важнее искренний вопрос.
Согласна-дельный совет. Выводы я сама могу делать.
Дельный совет
искренность ответа.
если с ответом затрудняются то хотя бы свои мысли по этому вопросу.
хотя вывод тоже не помешал бы, но своя голова есть - а значит выводы и самому можно сделать.
Смотря, в каком случае.. Иной раз мне хочется того, чтобы просто выслушали или дали совет.
Конечно же ИСКРЕННИЙ.
Если человек задает вопрос, следовательно он ждет ответа на него, а не анализа!
Юрий Фёдоров
Не всегда.
Мне важно, чтобы человек просто ответил, просто сказал, что думает. Я не сужу ответы. Если мы будем ставить какие-то рамки отвечающим, придумывать правила, то таким образом можем оттолкнуть мудрых и искренних людей.