Прочие взаимоотношения

Вы Выберете ответ на Ваш вопрос "лучшим" - если человек давший ответ Вам просто нравится?

актуальный вопрос! выберу, если его ответ и правда покажется мне лучшим. тут ещё такой фактор присутствует - друзья меня знают лучше, чем остальные люди с Ответов, поэтому они примерно могут догадаться, чего я ожидаю, какой ответ мне может понравиться...
Данель Нуркина
Лучший ответ
Алексей Шалумов Но хоть изредка можно друзьям сделать приятное?
нет, я выбираю либо ответ, который мне понравился потому - что импонирует, либо отличную шутку, либо оставляю выбирать остальному населению, надеясь на непредвзятое мнение.. .
надеясь... что выберут лучший, а не первый.
Юрий Мартынов вот я уже задавала вопрос, почему же люди выбирают лучшим обычно первый ответ... и пришла к выводу, что всё-таки буду теперь сама выбирать лучший ответ, не надеясь на справедливость людей, желающих только заработать один несчастный балл...
... неа ))))
...сначала читаю кто что пишет ))))))
Алексей Шалумов Приятно слышать!!!
здесь я не раз замечала, такой выбор... !
не знаю, но в принципе я объективный человек...!
Некит Щелоков
Алексей Шалумов Я тоже стараюсь Тамрико! Но искушение бывает овладевает иногда. Пытаюсь справлятся с ним.
я читаю ответы, выбираю лучший, а потом уже смотрю, кто это был) ) иногда не смотрю))
Если есть свой фаворит на ответах, значит он всегда дает лучшие ответы на Ваши вопросы. , т. е. Вы с ним находитесь на одной волне. И почему же тогда не совместить приятное с полезным?
Алексей Шалумов Да нет не всегда. Я выбираю когда сходится с моим мнением. Или когда мне помогли что-либо понять.
Даже подруга. Предпочитаю тех, чей ответ действительно понравился! А вот некоторые руководствуются совсем другим, не раз замечала! А еще некоторые прямо в ответах намекают "привет, как дела? ..Выыбери меня"
Денис Бархатов
Я выбираю ответ который действительно лучший, и близок к разуму, не зависимо от того, кто его написал....
Luba Vysozka
Я в основном пытаюсь выбирать ответы, в которых обязательно чувствуется искренность, чего не хватает во многих других. И пытаюсь на соответствующий вопрос ответить не так просто парой слов, а так сказать углубленно и широко раскрывая мое видение проблемы.. . Юморить я позволяю себе только в соотвествующих категориях, либо исходя из постановки вопроса. Исходя из изложенного, просто симпатии мне не достаточно.... А вот проникнутся симпатией к человеку, к-й как точно заметила "Ксюша" является по-моему разумению фаворитом, вполне возможно....
только если все ответы одинакого бесполезны или одинакого полезны....
нет если он с толком говорит и не привычно да нет согласен
Нет.
Нет. Мне нравиться ответ, тем более, что аваторки вряд ли соответствуют оригиналу