Прочие взаимоотношения

Навеяно...Вспомнила один вопрос и ответ...А ваше мнение? (загляните внутрь,пжалст))))

Одна женщина как то,на ответах,задала вопрос:" Девушки,а что ваш муж подарил вам на рождение ребенка?"Многие стали перечислять подарки...А одна женщина спросила:" А вы что мужу подарили на зачатие?"))))Улыбнул её ответ...)))А вы что думаете по этому поводу? )Почему только и слышно,что женщины жалуются на отсутствие подарков от мужчин?))Мужчины тоже люди...и тоже любят внимание дорогих имженщин...Разве нет? )))Но при этом тут практически не встретишь жалобы мужчин на то,что им не дарят подарки...) Ваше мнение на этот счёт? )))Я спрашиваю без какого либо поддерживания той или иной стороны,мне просто интересно)))
Мужчины такие же люди, им хочется и подарков внимания. Просто они об этом не говорят и не не драматизируют, как женщины, если что не так)))
Эльза Сабитова
Лучший ответ
не знаю, я своему любимке подарке делаю, сюрпризы всякие там)) ) И это даж приятней, чем получать самой))
Лаура Раматова
эх, я не знаю, почему на мужчин так злятся, ведь они милые и любимые - ну забыл он носки в стиралку кинуть, но ведь нас не интересует что ему лак для ногтей пахнет неприятно))) . Мужчины - это половина нас))) , мы без них не можем, а они без нас))) )
логика - в том - то и логика, оставаться обоюдно загадкой, чтоб интерес не пропадал))))
Алексей Макеев
настоящие мужчины не жалуются и им самим приятней дарить подарки, чем получать !
конечно.. они тоже люди :)))
делаем... чтобы им было приятно.. чтобы ощущали заботу....
А мою лучшую половину если вовремя не остановить, то она весь семейный бюджет на меня с дочкой спустит
Чем больше даришь, тем больше претензий
У мужчины иные ценности, как правило. И женщина, с которой он счастлив - самый большой подарок.
Ездила на море на прошлые выходные и своему любимому привезла подарки. Он радовался как ребенок. Стараюсь не оставлять его без внимания и радовать сюрпризами и поцелуями. Он счастлив.
я считаю что такого рода внимание, это преригатива женщин!
Сергей Швец
Ну вы же наш лучший подарок! нам больше ничего не надо! Хотя приятно получать подарки! Но я даже не представляю что бы мне можно было подарить, мне вроде ничего особо не нужно кроме внимания...
Анна Сенатова
Потому что мы-дарим
я всегда с радостью делать приятное,