Прочие взаимоотношения
вопрос к сверхмудрым! пожалуйста, Ваше мнение
типичная ситуация. мне кажется, что мать моего парня меня не любит. в народе это называют материнской ревностью. мы вместе 2 года. нам по 22. она делает выговор ему за поздние приходы, говоря, что хватит уже шляться. мне учиться улыбаться... вот только он ее жутко любит. и идет на все ее прихоти. мне больно от этого. я - очень позитивная девочка из очень хорошей семьи и подобного не понимаю.. реально ли будущее?? можно ли вырвать сынков от мамы? стоит ли? как себя вообще вести?
Мамин сынок - это диагноз. Некоторые от сиськи только к 40-ка годам отрываются.
У Вашего парня ярко выраженная инфантильность. .
перспектив, что он повзрослеет почти нет.. .
наша жизнь - штука суровая, обстоятельства могут его сломать.. .
от мамы его не вырвать, на это даже не надейтесь,
если Вы внешне (и внутренне) не будете напоминать ему его маму, то и шансов у Вас немного. . а точнее вообще нет. . сорри...
Всё зависит от того на сколько дорог вам ваш мужчина? Хватит ли вам терпения и силы выстоять противостояние? Двигайтесь к тому чтобы жить отдельно. Необходимо наладить отношения с его матерью, если вы не хотите потерять его. Для этого необходимо обладать мудростью и гибкостью в отношениях.
Я читала в журнале, что мужа нужно выбирать по отношению к матери. Если он с уважением относится к ней (ЖЕ
НЩИНЕ) то будет уважать и вас. А ревность видимо у ВАс к матери. Вы еще ни кто в этой семье-----а идете со своим уставом в монастырь. А то что мать волнуется за его позднее возвращение----это нормально, если детей не контролируют----сами знаете, что из этого получается. Когда будете матерью------вы ее поймете!!!
с мамой нужно быть не соперницами, а подругами... объединяйтесь в своей любви к нему--это выход..
Ничего с материнской ревностью не поделаешь ( вот увидишь, станешь сама мамой - поведение будет аналогичным ) :))) "Мамины сынки" со временем любовь к матери задвигают на второй план. Совет : подружись с ней.
о, знакомая ситуация. У меня были отношения в 6 лет. Их всетаки их разрушила его мать. Пришла к выводу - что не стоит иметь никаких отношений с мужчиной, который зависит от мнения мамы, не ценит свою любовь и не умеет бороться за свое счастье. Пускай и дальше живет со своей мамой, до пенсии.
Вам по любому нужно жить отдельно от этой женщины. Эсли он на это пойдет. Нет - значит не судьба.
Не стоит. Если тебя кусают, значит для них ты уже добыча. Как я понимаю, тебя эта роль не устраивает...
Трудно тебе будет с ним, другой менталитет и воспитание... невозможно изменить человека, а он, как вижу, не торопиться меняться.. не твоё, вот увидишь..
Всё таки нужно постараться подружится с его Мамой!! ! В противном случае счастья не получится.. . В своё время я ушла из-за свекрови, но не жалею об этом.. . А тебе советую поговорить с парнем, пусть он со своей Мамой поговорит и поставит её перед фактом по поводу ваших отношений.. . Всё от него зависит, если она поймёт, что отказываться он от тебя не собирается, она успокоится...
попала ты дорогая. мама сына не отпустит это факт. ревностью она тебя конечно затравит. вариант - жить подальше и чтоб добиралась она к вам подольше и сил хватало пореже.
Если очень любишь, попробуй найти с ней общий язык. В любои человеке есть что-то хорошее, попробуй найти это.. . Когда она тебя лучше узнает, то станет к тебе хорошо относиться.
Для многих мужчин, почти для всех, идеалом женщины является мать! Многие подсознательно, не осознанно ищут подобную матери женщину-жену, мать его будущих детей! Часто мужчина проверяет, испытывает, пытается "подогнать" свою девушку под свой идеал!! ! Но кого-то изменить, "подогнать",под кого-то невозможно-это невозможные невозможности! Надо смириться и принимать др. др. такими какие мы есть-со всеми плюсами и минусами... .
НИ КОГДА!!!! Не будь против его матери.... её мнения, действий, и требований.... Если конечно он тебе дорог! ?
Будь мудрее! Счастья вам1