Прочие взаимоотношения

Если вы оцениваете ответ в вашем вопросе, значит ли это, что он вам понравился или просто из уважения, что кто то выразил

свое мнение, которое вы, возможно, даже не разделяете?
Всем входящим в мой вопрос ставлю пять, люди отвечали, и не важно сходится моё мнение с их мнением ...это своего образа тоже труд, и он должен быть оплачен ...и да, это ещё означает что ответ я прочла и не оставила без внимания ))
Rasul Rahimov
Лучший ответ
... -моя оценка - одобрение ответа, совпадение моих позиций с ответом....
те которые ошень нравятся ЛОшку даю... которые жутко не нравятся вообще не оцениваю... остальным за участие...
Andrey Panfilov
Понравился.
Сергей Гурин
Я всё оцениваю, кроме тех, которые очень не понравились
Илья Лепёхин
Честно оцениваю. Если мнение не разделяю, то проведем обсуждение.
Да просто нехрен делать.
Просто Ответ понравился.
Это благодарность за внимание к вопросу, за желание ответить, за личное мнение человека. И знак того, что я внимательно ознакомилась с его словами. Всегда оцениваю. Так же, как и вопрос, на который отвечаю.
если мне ответ не понравился, не ставлю
Павел Гурбо
Да понравился. потому что отвечают со смыслом.
Aisulu Kenjegulova
в качестве благодарности
и за понравившийся ответ
Dariya Stratieva
В своем вопросе я ставлю оценку за то, что человек выразил свое мнение, пусть и отличающееся от моего, нужно ведь мыслить разносторонне. Ответы хамов и пустые ответы вроде "А что? ", "И в чем проблема? " не оцениваю.
У всех мнения разные, это и хочется услышать. А оценка, это благодарность за ответ на мой вопрос=)
Тю, я думала за это пункты дают.
Хочу многа секса.