Прочие взаимоотношения
вы получали самый ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ на ваши вопросы?))))))))какой?))))))
мну убил плач Денисевича. . по своим штанам)))))))))))))))
есть некоторые люди здесь, ответы которых всегда неординарны, для меня это и есть гениальность))) ) а был ответ, в котором было понимание меня.. тааак глубоко, что тоже назову гениальностью. От Малины ( Анечки)))) )
у мну свои понятия о гениальности)))))))))
не помню )))
зато точно помню от кого... ((
каждый ответ по своему гениален ...надо лишь это увидеть
на самом деле было много классных ответов. Гениальных? Ну не знаю. .
Я их про себя оценивал как "Блестящие".
А вот какие это ответы и от кого. Я не вспомню если честно. Наверно потому что у меня отношение ко всему этому ироничное. Не зацикливаюсь. Но ответы были по настоящему классные. Оригинальные свежие а не затертые штампы и клише.
Развел руками, сорри пример привести не могу.
Я их про себя оценивал как "Блестящие".
....я держал "Ответ" ...в своих руках ! !
Я запомнила две фразы, которые стали у меня ЛО )))))))))
- Пессимиста расстроить сложнее - он всегда готов к неприятностям.
- Открытость - лучший способ спрятать теневую сторону.
Но вообще я получила достаточно ответов, которые заставили меня взглянуть на ситуацию по-новому, или вообще стали своеобразным открытием.... Это из области философии/психологии, поэтому парой слов здесь не опишешь)))) )
а я еще не придумал гениального вопроса...)))
Нет не получал потому что я не задаю вопросы
Тот о котором я джае и не догадывался)))
Молчание!!!