Прочие взаимоотношения
И что???
Ну поставили Вы свое фото на аву... и что изменилось? Отношение к Вам... качество ответов на Ваши вопросы... или что???)
вот думаю какую картинку нарисовать и поставить на авку
а чего ты умничаешь?))
У меня тогда кол-во стикеров увеличивается ахаххаха ))
а еще что-то типо про ненастоящие губы.. прыщики замазываю и бла бла бла. .
когда хочу.. тогда ставлю)
а вообще я порой спецом выкладываю не самые удачные.. люди *клюют* и брюзжат ядом ..а я ржу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
когда хочу.. тогда ставлю)
Я поставила его еще 6 лет назад. .
Мне помогли тогда ящик зарегистрировать. .
Я и не задумывалась над тем, каково оно. .
Просто мне скрывать нечего. . )
Ramil Mustaev
привет)
Ничего не менялось)
Отвернулись усе)))))))))))))
Человек, задающий такой вопрос, - сам скрытен до нельзя и не всегда оправдано, что выдает в нем некоторую боязнь открытости своих чувств и четкости позиций по тем вопросам, которые постоянно ставит Жизнь.... Перед конкретным человеком, конечно же, а не перед авой и ником....
Мне без разницы.. . меня всё устраивает и главное..))
уж лучше свое фото, хотя бы видишь, с кем общаешься,
чем на авах голые задницы.
пытаюсь картинку поставить... что-то не получается )))
отношение зависит не от авы, а от "теплоты" или юморинки ответа... )
как-то так...)
..У меня всегда своё..фото на аве..))) так что не чего не меняетця..)) )
Бывает оч редко картинку ставлю.. так для отдыха)))
Ramil Mustaev
привет)
Абсолютно по отношению ко мне ни чего, подтверждение аккаунта, обычная процедура в развитых странах, в России необходимо для данных функций создавать целый кабинет министров, не так ли? Надо же кормить налогоплатильщикам людей, обеспечивать их транспортом и другими благами, ума не хватает принять правильные законы .
"до лампочки"
Ничего не изменилось.... фото то нет...

Я наоборот убрала, но изменений не почувствовала)))
ставила, все как и было)
всегда было это самое фото, мое, пропущенное через фильтр "художественный постер"0_о
ну это как бы предыстория и биография моей аватарки ХД
отношение? а хрен его знает, зависит от моего настроения, от моей "писанины" тут на проекте.
У меня всегда моя стояла)))
не ставила не ставлю и не собираюсь ставит!!!! мне так проще писать правду о себе!!!! видимо есть что скрывать!!!!