это не я...))))) ) не смешите меня )))))))))
знаешь. . у меня вот, например, и картинки и фото было в разное время ))
как надоест.. - я меняю.. . ))))
Прочие взаимоотношения
Люди....тут интерисуются....Почему Вы не выставляете свои фото на авах???)))))))))) Это не я....навеяно ответом)))
-Есть что скрывать, наверное...))))
А у меня авка прикольная, краше нету, нукак я могу от неё отказаться и быть, как все ))))
Может у кого то их и нет - ну не любит но фотографироваться. . или аватор говорит о нём больше, чем его фото - о его настроение по жизни.... в конце концов - просто так, не хочет :)))))))
а это не я.... а фиг его знает.... кто))))))))))))))))))))))))))))))
моя натура требует перемен))))))))) )
то мое фото, то чужое, то просто картинка, то со смыслом, все по настроению))))))))))))
Отчего же, я выставляю! Просто иногда надоедает и я меняю!))))))))))
я просто нефотограф)) ) чоби получились класные фото)))
Moja vsegda stoit...:)))
у мну аве моя фота)
А моё всегда со мной!!! Мне скрываться не от кого!!! Алименты никому не должна!!
сразу была... неделю назад убрала... так меняю иногда...
бояться наверно что кто-то засекет
я седнИ пыталась... народ востребовал возвернуть на место УДАВА....
потому что я редко здесь появляюсь, последний раз была пол года назад...)) ) И нет желания, чтоб моё личико весело в инете...)))
Это я, на фото)))
вот, настоящий я)