Прочие взаимоотношения
У ВАС ЕСТЬ страх, что О ВАС СЛИШКОМ МНОГО БУДУТ ЗНАТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ? Вы не боитесь выставлять свои фото в интернете?
Я человек общительный, но имею этот странный страх... Сейчас практически любой человек выкладывает десятки своих фото, пишет блог, постоянно комментит всякие фотки....По этим данным можно даже о незнакомом человеке ооооочень многое узнать! Который раз уже в этом убеждаюсь! Стоит ли бояться, что о тебе будут слишком много знать даже незнакомые люди? Заранеее большое вам спасибо за ответы!
Вы идете по улице и не думаете о таких сложностях, так и выставляйте фото, соответсвующие Вашему внешнему виду в общественном месте, а о себе говорите ровно столько, сколько сказали бы кому-то стоя в очереди, или в метро
это обычная жизнь тысяч лудей и я всего лишь один человек.. . если посмотрит кто-то что изменится для меня.. . иногда бывает желание все попрятать, но есть родственники и друзья.. . вот и не прячу...
Если бояться, то зачем вообще регистрироваться на разных сайтах? Это жизнь, она у нас одна, так зачем прятаться? Если о человеке можно многое узнать, посмотрев на него/его фото, то получается вообще из дома выходить не надо.
абсолютно нет. потому что даже посмотрев сотню чьих-либо фоток можно составить ложное мнение о человеке.
я не боюсь и выстовляю) я как бы слегка пофигистически к этому отношусь
Нет) Чего стесняться мы все люди)
А вот общаться по близости в сети надо только с теми
кому доверяешь.
Никому просто так не давай свой номер адрес.
По номеру программисту легко вычислить где ты жевешь. И начнется
кому доверяешь.
Отбрось все страхи. Больше боишься - больше притягиваешь негатив.
не боюсь я просто не выставляю
в какой-то мери есть, поэтому ставлю ограничения у себя на страничке
боитесь лишнюю информацию ни к чему выкладывать! )))