Прочие взаимоотношения

Мужчина прислал свое фото...не оставил ни имени...ни адреса...ни телефона...Может Вы его знаете???))))))))))

Aleksandr Nugumanov
это парень моей мечты)))))))))))))))))))))))))))))))) ) лысый и накаченный мулат))))))))))))) ржуууууууууууууууууу
Николай Харьковой
Лучший ответ
Aleksandr Nugumanov у нас с тобой один любимый типаж мужчин))))))))))))))))) ржУуууууууууууууу
красава какая)) )
прива, Олюня)
есть, канеш, у меня подозрения некие.... но.. . промолчу)))) )
скажу тока, БЛИЗКО НЕ знакома))
Асхат Садимов
Татьяна Матвеева А чего ты Ленка ,от нашего знакомства,открещиваешься :)))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))
оооо а Ты имеешь успех у мужчин:))) )
Прива милЯдь!))
очень знакомое лицо!!!! похож на аспиранта - философа... .
и симпатичный....
Андрей Полухин
Своих надо знать в ЛИЦО)))))))))))) ) ахахаахахахах)))))))) ) ПОЗОР тебе))))))))))) )
ХеЛЛо рад видетЬ))))))) )
Игорь Попов
оооо.... так зто ебибтянин!)))))))))))))))))))))))))) ) приветик)))
Andrey Bergman
....дааа ))) неплохо )))
...но че такой забывчивый ни телефона даж ))))
...ищи потом его, интригует )))
...прифффф МИледи !!!
Аха! , знаю!! ! Ну и вкусы же у тебя!!!!
Ну на меня этот примат не похож
Серьезный мужчина.. .
Видимо он дал тебе понять, что его искать не надо.. . он сам тебя найдет.. . )))
имени не знаю, но.... ты не сдавайся. ищи. Вдруг судьба!
тебе имя его или телефон ???драсте!!!!
Павел Зинченко
гладковыбритый и накачаный. . ваш идеал?)))
Юлия К
ой какой хорошенький!!!! зааайка!!!!))))) ) узнаешь, мне кинь адресок пожалуйста!!!!))))))))))
Да, это Вася из 38 квартиры.
Viсtor Kotov
ага... есть что-то знакомое в форме ушей... дай-ка вспомнить...
мммм.... чё то знакомое, не припомю.... где то я его видела.... =)))))))
Это мой предок
Андрей Полухин вася!!! куда пропал?? я за тобой скучаю!!!!
это же дядь Коля с моего подъезда!!!
А я его видела на кетчупе у Анкла Бенса )))))
вы что, народ- не помните???
Конечно это же мой сосед. Давай переписываться и я расскажу о нём всё!!!!