Прочие взаимоотношения
как отомстить женщине???знаю адрес и телефон!
Заходите на автомобильный сайт по продаже авто!! создаёте пару-тройку объявлений - типа продаю машину, цену естественно укажите ниже чем у остальных, пишите, что продаёте срочно, по тому такая цена.... Звонками ту даму завалят, при чём очень и очень !!!
Ольга Дербенева
а на счет,сексуального характера,что б всякие мужики названивали,есть что?
Нет... себе плохо сделаешь... это проверено уже.. перетерпи..))))
Ольга Дербенева
месть для меня-самое вкусное и сладкое блюдо!!!
Запомни. Как аукнется, так и откликнется! Будь выше. ты этим ничего не докажешь, а только сделаешь хуже себе и своим нервам.
прогони данные по сайтам знакомств с раздачей телефона, можно сделать из нее и девочку по вызову
Если трахнуть надо, кидай в ЛС
Ольга Дербенева
это уже сроком пахнет!!!она шлюха по натуре может просто согласится когда предложишь!!!
может не надо, а? я больше так не буду)))))))) смеюсь)))))
не советую мстить.... на себя бумерангом получишь... и похуже будет!
Ольга Дербенева
зато мне будет легче....
Масса вариантов. Но станет ли легче? -если да, тогда, дерзайте.
месть плохая штука.... и опускает самого человека на уровень плинтуса...
ой дура ты дура))) не боишься что потом тебя поймают и так могут наказать!? что всю жизнь будешь работать на лекарство!
Ольга Дербенева
от нее нет
Если начнешь мстить то чем ты будешь лучше???? Забудь про это... будь умнее))
поставь переадресацию на её номер и названивай на левые номера.
те кто будут перезванивать будут попадать на неё.
только зачем тебе это?
хотя я так некоторых проучил. которые хотели по баловаться и звонили мне
только зачем тебе это?
Лучше потратить это время на поиск другой женщины) ) В плане новой жизни, результат просто удивит)
Коля Доценко
Игорь, так вопрос задавала женщина...)) я тоже сначала подумала что мужчина...)) наводит на выводы....))