Прочие взаимоотношения

как отомстить женщине???знаю адрес и телефон!

Заходите на автомобильный сайт по продаже авто!! создаёте пару-тройку объявлений - типа продаю машину, цену естественно укажите ниже чем у остальных, пишите, что продаёте срочно, по тому такая цена.... Звонками ту даму завалят, при чём очень и очень !!!
Станислав Левчун
Лучший ответ
Ольга Дербенева а на счет,сексуального характера,что б всякие мужики названивали,есть что?
Нет... себе плохо сделаешь... это проверено уже.. перетерпи..))))
Azat Nurmanbetov
Ольга Дербенева месть для меня-самое вкусное и сладкое блюдо!!!
Запомни. Как аукнется, так и откликнется! Будь выше. ты этим ничего не докажешь, а только сделаешь хуже себе и своим нервам.
прогони данные по сайтам знакомств с раздачей телефона, можно сделать из нее и девочку по вызову
Ирина Личко
Если трахнуть надо, кидай в ЛС
Пелюлька.. =)
Ольга Дербенева это уже сроком пахнет!!!она шлюха по натуре может просто согласится когда предложишь!!!
может не надо, а? я больше так не буду)))))))) смеюсь)))))
не советую мстить.... на себя бумерангом получишь... и похуже будет!
Алена Кулинич
Ольга Дербенева зато мне будет легче....
Масса вариантов. Но станет ли легче? -если да, тогда, дерзайте.
Алексей Шатин
месть плохая штука.... и опускает самого человека на уровень плинтуса...
Ирина !!!!!!
ой дура ты дура))) не боишься что потом тебя поймают и так могут наказать!? что всю жизнь будешь работать на лекарство!
Если начнешь мстить то чем ты будешь лучше???? Забудь про это... будь умнее))
поставь переадресацию на её номер и названивай на левые номера.
те кто будут перезванивать будут попадать на неё.
только зачем тебе это?
хотя я так некоторых проучил. которые хотели по баловаться и звонили мне
Лучше потратить это время на поиск другой женщины) ) В плане новой жизни, результат просто удивит)
Коля Доценко Игорь, так вопрос задавала женщина...)) я тоже сначала подумала что мужчина...)) наводит на выводы....))