Прочие взаимоотношения
Как отомстить сопернице-зная номер телефона,имя и домашний адрес?
Оставь ты парня сопернице. Если променял ее на тебя, еще неизвестно кому повезло: ) будем всем миром ей сочувствовать; -)
никак.. . отомстишь-покажешь свою глупость и низость.. . а нам этого не надо
Размера обуви не хватает, для полной картины ))))))))))
И чего добьешься? Проявишь слабость и беспокойство. Она выиграет.
Просто перестань считать её соперницей :)
Еще не известно кому повезло-тебе или сопернице!!!!
Не стоит ей мстить, это же ОН выбрал ее, или симпатизирует ей, вот с ним и нужно "работать"
Гордиться что у тебя есть набор цифр и букв можешь еще на стенку их повесить и любоваться
Ибо никак.. . Это все равно что дам тебе нож из бумаги и скажу зареж меня
Не вздумай использовать эту информацию для размещения объявлений всяких. Подсудное дело. Штрафом точно не отделаешься, если что.
Будь умнее, мсти, не используя личных данных.
Дать эти данные какому-нибудь парню, а вдруг сростется! И от соперницы избавишься!
...а за что ей мстить?.. она вашего молодого человека под пистолетом на себя не укладывает.. он сам ее хочет...
а что, полегчает?
не заморачивайся!
отомстить можно и не зная этого ничего, только отомстить надо, раз уж так хочется, красиво и достойно, как конкретно не могу сказать, т. к. ситуации не знаю
размести какое нить прикольное объявление с сылкой на её номер...