Прочие взаимоотношения
В порыве бешенства удалила все что можно удалить(номер телефона, смс ки,фото)...захотела от сердце и головы тоже...
Ну воТ где то мелкнул номер телефона...и вот на трезвую голову задумалась удалить или все таки оставить??? Это и есть испытание стойкости характера???
а я удалил)) ) но пожалел всего лишь 1 раз когда узнал что она звонила на домашний а перезвонить я не смог)))) )
ну собственно и все)))))))) ) потом виделись но я тебе рассказывал))
ну собственно и все)))))))) ) потом виделись но я тебе рассказывал))
это есть просто порыв )) не создавай себе лишних сложностей, и телефон пригодится, и фото вовсе не при чём ))
успокойся девочка )всё же хорошо))
успокойся девочка )всё же хорошо))
Динара Жамбулова
Доброе утро Эфочка))
если все, то удаляй.... нефиг голову ломать даже...
ОСТАВЬ! ! порыв пройдет, разум включится. Мало ли что в жизни бывает!!!
Динара Жамбулова
Приветики Леди)
наверное вы правы)))
наверное вы правы)))
да, да.... оно самая испытание
Уходя сжигая все мосты и обрывая все нити, оставь на всякий случай потайную тропку)
Надо оставить, чтобы всё время напоминал и стимулировал к забвению.
Нуууу... номер его ты наверняка знаешь. Оставь. Во всяком случае, будешь знать, когда позвонить - кто звонит. Ну а дальше.... сделай сейчас небольшую паузу, чтоб эмоции остыли, и тогда решишь - брать трубку или нет.
И как удачно?? ? У меня не вышло! (((
я тоже так сделала, но только я всё,ФСЁ удалила и ни какой зацепочки.... пьячу теперь :-(
Тож так делала, но блин его номер на зубок знаю.. . :))))
оставить. включить бесшумный вызов. не звонить. никогда!
На трезвую? ) Значит все остальное по бухне произошло? ) Да .это испытание=) номер не удалишь опять к старому вернешься, удалишь по новой начнешь
это была эмоция. Теперь время чувства. То есть работы над собой. Анализа. Если ты толковая девушка, то сможешь принять взвешенное решение. На стадии эмоции решения не принимаются.
Для начала сейчас - продышись и расслабь тело, то есть отпусти все зажимы. Можно в спортзал сходить. На спокойное тело и принимаются ПРАВИЛЬНЫЕ решения. Действуй!
Для начала сейчас - продышись и расслабь тело, то есть отпусти все зажимы. Можно в спортзал сходить. На спокойное тело и принимаются ПРАВИЛЬНЫЕ решения. Действуй!
если решила что-то сделать, то делай.. . время подскажет, что будет дальше.
Тебе ещё нужно подтверждение он людей в интернете?)). . стойкость - не стойкость, а определенный выбор что-то да принесёт, решать тебе самой.
Ещё остались тапочки его
Быстрей от них ты избавляйся.
Быстрей от них ты избавляйся.
Похожие вопросы
- Девчонки, почему не удалили номер телефона ?
- Как можно охарактеризовать мужчину? Отказала во встречи, пригрозил удалить мой номер телефона и больше не появляться ?))
- Муж укатил с женой и детьми на курорт, оттуда строчит любовнице смс -ки, мол какая она гадкая, вредная, нехорошая...
- Много у вас человек в телефоне, которым смс-ки новогодние посылать придется?)
- Допустим... у вас Виртуальная Любовь.... Впускаете ли вы Её в свою реальную жизнь? Смс-ки, звонки по телефону и т. п....
- Существуют ли Дамы, которые ни за что не станут лазить в телефон Любимого.. . читать СМС-ки и ревновать Его к прошлому?..
- глупая привычка в порыве злости стирать номера телефонов избавляет от кучи проблем в дальнейшем?))
- Любовь и желание делают очень глупыми?)) ) навеяло ошибкой в номере телефона.
- Парни и Девушки дайте совет. Если девушка нравится подхожу говорим, она даёт номер телефона. Многие так делают. Но….
- Помогите узнать номер телефона