Прочие взаимоотношения

Муж укатил с женой и детьми на курорт, оттуда строчит любовнице смс -ки, мол какая она гадкая, вредная, нехорошая...

Смс -ки она, видите ли, ему не пишет. Или пишет, но недостаточно пламенные и любвеобильные.
Нормально, а? ?
Все бы ничего, да любовница - моя подруга, сидит тут, плачет, бедная.. .
КОШМАР!!!
Ирина Руснак
Не выполняет обязанности любовницы, надо другую любовницу искать.
Леонид Бугаев
Лучший ответ
сказочная дура ваша подруга.. да и любовник такой же..
Mr. Багдаулет
Глупая она.... Увы. На что рассчитывала? пусть поплачет и ума-разума поднаберет... Если сможет (((
Bonus Kik
Пусть соответствует с другими мужчинами.
ну что реветь-то)) ) подругу в охапку и на съем местных мужиков!)) ) вы не поверите, сколько их не женатых вокруг ходит! (глядишь - найдет свою любовь!) А пылкие СМС-ки ему пусть жена пишет!
Андрей Рогожин
Ирина Руснак Вот точно, блин! Счас ей покажу Ваше сообщение. А то уже задрало эти завывания слышать, ну сколько можно!!!!
XDDDDD Никогда такого не слышала. Это, конечно ооооочень круто.
Виктор Тельпиз
Не спеши жалеть подругу, может счастлива она, зная верность ей супруга твоего, а злишься зря Обратила б ты внимание на мужчин со стороны Может круче присмотрела б и нисколько не жалела б ты "сокровища" свои Если дяденька не верен, на фиг сдался тебе он? не твое это, сознайся, не дал счастья тебе он.
Ирина Руснак Ирокез, супруг не мой ! :-) Я к этому мужику вообще отношения не имею, разве что уже ненавижу его за то, что подругу мою не жалеет...
скажите подруге пусть она себе мужика свободного поищет!
это у них игра такая, ничего нового, но по-хорошему, пусть девушка не морочит себе то, чего у нее нет. Мужчина развлекается, он свою жизнь давно устроил и даже разнообразил. Кстати, а плачет подружка почему?
Zhanara Baibatyrova
Ирина Руснак Ну как почему! Обидно! Ревнует. Думала, что уж должен ее жалеть и щадить, по крайней мере..А не оскорблять
Себя не полюбишь, кто тебя полюбит скажите вы ей. Не фиг уважающей себя женщине в такой роли выступать. Пусть пошлет его на небо за звездами, а сама живет полной жизнью.
Так че долго послать? По моему в таких отношениях никто никому не должен..
Ирина Руснак Вот и я про то же. Говорили с ней, она вроде и не любит его, она не зависит от него материально или по работе. Но такое ощущение, что что-то ее держит, страх что ли? Только не понятно страх чего - она и сама не может сказать