Прочие взаимоотношения

Семья . муж, жена, двое детей...

Муж изменяет по полной жене. Жена узнала, но живет с ним. Муж хочет от жены третьего ребенка. вопрос...заем???
заЧем! ? ))
ты букву Ч пропустила..) Вопрос конечно такой простой.. и ответы будут в плохом ключе..) Но у медали как известно 2 стороны.. знаешь.. скажу так Она-ЖЕНА!!! а его любовницам никогда выше ширинки не подняться, она в сердце.. потому и хочет... а если изменяет ...значит была или есть какая то проблема.. другой вопрос захочет ли сама женщина рожать... в любом случае Женщина в выйграше... а мужчина осёл )
Надежда Белоус
Лучший ответ
Мне иногда трудно понять женщин, я небыл на вашем месте.. .
Измену мужчины, я понимаю.. .
А то почему она с ним живет, вам наверное виднее. .
Думаю просто безвыходность и некуда идти.. .
Другая причина мне неизвестна. .
Ersult@n Tolegenov
Думает что при наличии трех детей жена не бросит его, ему нужен надежный тыл, что бы было куда возвращаться с гулянок...
Ответ- хз ((
Лись-это психиатрия, причем со стороны жены.
*б@гиррр@ *
Или детей очень любит.. или изменяя.. все же продолжает глубоко в душе любить жену))
Женя Тимофеев Приветики Юлька)))
дура эта жена, бросать надо такого. найдет себе другого и от него уже родит третьего
Пошел он - подальче....)))))))))
Graph ...
Женя Тимофеев Приветики Виктория))))))
рада)))как жизнь???)))
Любит жену и детей и не собирается от них никуда уходить. Ну а изменяят,,,, Так, где вы видили мужчин верных до самой смерти?
у его наверное примитивный закон "люби одну, а спи с другими"
а затем чтоб уже точно от него никуда. Он гулять-жена с детьми. С двумя всё же рискуют уходить, а вот с тремя куда? оч. редко уходят. 95%терпят.
Что бы изменять при ней! Куда она денется с тремя детьми.
Izmir Pashaev