Прочие взаимоотношения

вот что за семья) муж жену одну отпускает на море на 2 недели) а сам едет на дачу бухать))

Олег Осипов
Сейчас это норма. Думаю это ненормально.
А*
Алена ***
Лучший ответ
Нормальная семья.. .
Перерывы то же нужны и отдыхать нужно так, как душа просит)
отпускает значит уверен в ней!
нормальная семья
Stanislav Buneev
Мужик устроил для себя праздник жизни! ..а жены меньше не станет...
Maria Udodova
В каждого свои интересы, все нормально
Таня Суслова
да надо же людям отдохнуть друг от дружки)))) Хорошая полноценная семья)))
*M
*** M-I-T-R-O***
друг от друга тож над отдыхать
Олег Осипов а нафиг жить вместе если отдыхать нужно друг от друга,это уже не любовь а просто сожительство)
Оч правильная семья! В пример.
а вам что завидно? правильно что отпускает. все мы имеем право иметь свои интересы и муж правильно делает что понимает что уважает ее и ее интересы
Я считаю совершенно нормальным такое положение вещей! Если оба не против-это ж вообще красота! Люди которые всегда привсегда вместе, скорее разойдутся, и не будут жить, потому как надоедают друг другу. Надо отдыхать друг от друга-однозначно!!! Это называется-ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!! я только ЗА! всеми конечностями. мы с мужем отделтно еще не отдыхали, но у нас в семье в полне приветствуется, отдых по раздельности, например я с подругами иногда встречаюсь и мы идем в клуб! Муж точно так же с друзьями пьет пиво. Только это совсем не значит, что я раздвигаю ноги на каждлй вечеринке с подругами, мы все семейные. и муж тоже ведет себя приличен. и ненадо мне щас говорить, типа-ОТ КУДА Я ЗНАЮ?? мож он потрахивает в это время когото итд.! Если вы так считаете, значит вы-Боря Моисеев)