Прочие взаимоотношения
По твоему мнению кто главный в семье? муж или жена?)))
разум
в семье должен быть главный... кто то ОДНА))))
муж, когда его нет дома, то жена, это РАВНОПРАВИЕ
хорошо бы, что бы это был МУЖ.. .
а там как кому повезёт...
Собака или кот )))
муж.
взаимопонимание, я думаю главное)
у нас кот.
с мужем-равноправие.
муж - голова!
а жена шея.
куда шея повернёт, туда голова и смотрит
а жена шея.
Тот, у кого большие деньги на банковском счету)))
Роль главе Библия отводит мужчине. Пишу дословно; а жене учить не позволяют, не властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Но есть совет и мужьям, мужья обращайтесь со своими жёнами как с немощнейшими сосудами, как с сонаследницами благодатной жизни!
В семье не должно быть понятия "главный"..
Муж, если не придурок и алкашь...
Муж. Покрайней мере пусть так думает, дурачок)
РАЗУМ
Разумеется мужчина, ибо семья это и есть ячейка/единица исключительно патриархального общества и ни в каком другом строе, вроде блядоорхата (феминизм, псевдораноправие) , она существовать априори не может, это жалкая утопия! и именно это мы можем наблюдать по Гейропе, где уже более 50 лет развитый блядоорхат, соответстветственно институты семьи и брака там давно похерены несмотря на значительную финансовую поддержку со стороны государства, потому что поддерживать семью - иснтитут патриархата - в блядоорхате, это равносильно тому, что вытащить рыбу на берег и поливать её водой из шланга!
На эти грабли уже наступали и древняя Греция и Римская Империя и ВСЕГДА по логической закономерности на место гибели этих обществ приходили другие, сильные и соответственно патриархальные в случае с Грецией это и была Римская Империя, но когда и она наступила на те же грабли блядоорхата пришло сново патриархальное общество, на этот раз в виде христианства! И сейчас думаю очевидно какое патриархальное общество придёт взамен гейропо-американскому блядорхату - исламский патриарахат!
Неужели вы думаете, что жалкая европейская "цивилизация" сильней тысяч лет эволюции социумов и их оптимального мироустройства? ! Эволюция общества растопчит блядоорхат словно таракана, как это было и будет ВСЕГДА! Невозможно избежать логической закономерности развития событий! Кстати даже Гитлер это отлично видимо понимал, ибо придя к власти первым делом задушил зарождающийся тогда Германии блядоорхат, создав сильнейшее строго патриархальное светское общество, лишивши самок гомо сапиенс права выбора!
Тот, кто готов брать на себя ответственность
Думаю оба супруга
в одних вопросах Мужчина главный
в других ЖЕНЩИНА
думаю компромис отношений решает многое
в одних вопросах Мужчина главный
в других ЖЕНЩИНА
думаю компромис отношений решает многое
Оба) где-то мужчина, где-то женщина) ни в коем случае нельзя спорить на тему "А кто из нас главный? "))))
кто кто ..мы -Водоплавающие!! ! мля
Александр Мицкевич
дарова марГо
оба)