Прочие взаимоотношения

Муж изменяет Жене...Жена Мужу..Но Рушить Семью ни кто ни когда не собирается... )) Это Нормально..??))))))

Ulan Abdrakhmanov
Любви нет есть привичка и спокойствие которое не хочется нарушать. Не хотела бы такой жизни и безразличия к друг другу.
Die Ist Brunette
Лучший ответ
если они изначально договорились, что брак открытый....))))))))))))))) )
но мне это неинтересно))))))))))))))
Ляна Лютынская
Замените слова муж и жена на слово сожители и будет всё норм.
Дарья Ценцеря
многие так живут.. . и я в том числе...
Eduard Elovikov Бля, ну, слава богу. я не одинок!!!
Значит им так просто удобно сосуществовать..))
Анна Исаева
У меня так! Но спим вместе и даже обнимаемся! А как порвать?
Лидия Русина
хороший "левак" укрепляет брак.
Анжела Михно
ничего себе, нормально!... не, не нормально....: -)))
А что же рушить то? Это семьёй нельзя назвать!
А7
Агент 7
Это нормальная современная семья.
Все так живут, но не все это рассказывают, и не всех хотят
А толку? Шило на мыло менять не стоит.
Главное в этой игре не попадаться
Лидия Русина Мы оба знаем!
Мужчина может гулять, если не хочет сдерживать свои природные инстинкты, так было и будет. Но это не должно отражаться на семье, жена и дети должны быть любимы и получать заботу и внимание по полной программе. Если изменять начинает женщина, это конец. Лучше развестись.
Вера Нуждова
Татьяна Котова умная женщина....
тю. если друг другу изменяют, то это уже не семья...
Нунэ Овсепян
люди боятся перемен.
это норма. но от этого никому не легче.
пересильте свою лень и сделайте что-нибудь!)
Так делают все нормальные люди, только не нужно углубляться, просто природа берет свое. А семья- это святое.
кому как может их это устраивает....
Я считаю что норма понятие многогранное и необъятное.. . Здесь мне кажется вопрос в том ЗАЧЕМ вы создавали семью, и что для вас главное!