Прочие взаимоотношения
Муж секса хочет на стороне-он похотливый кобель!!!Жена-она несчастна в семья и душа у неё истерзана,муж виноват!??
Вывод приходит один,что душа у неё там,чем она изменяет??))))))Или же всё таки просто секса хотите,а разговоры про чувства не более чем туфта для лохов???)))
Бля*ство не знает ни возраста, ни пола, ни национальности)))
По себе знаю, если потянуло на лево-это уже не любовь.
Когда любишь то, ни какие другие не существуют, а вот когда нет любви, то может тянуть налево
"Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных!
другой вариант фразы "любят отчаянных, но замуж выходят за надежных". хотя в ней все напутано, и слово сильный надо заменить на обеспеченный.
но "надежные" сильными не бывают по определению (они бывают именно обеспеченными) , и деньгами и постоянством компенсируют свою мужскую несостоятельность . Сильные могут быть лишь по рыцарски преданы девушке которой восхищаються, термин надежный тут неуместен.
надежные это всего лишь люди в которых девушки уверены что он образно выражаясь, будет приносить зарплату и чинить кран, а возможно со временем и добъёться большего, он такой лишь потому что это для него единственный шанс что то получить от девушки, от которой именно сильный и любимый все бы взял и без того чтобы на ней жениться и обеспечивать деньгами и подарками. .
при чем он не просто лох и осел,
но факт в том что трахаясь с тем кого она не любит у неё постепенно "душа и становиться истерзанна" , хотя виновата она в этом сама из за того что стала проституткой по контракту.
сейчас парней спрашиваешь : "ты зачем женишься? " он говорит " так ведь если надо все равно же на лево буду ходить, к тому же вдвоем ведь намного легче" . и никто не скажет потому что я её так люблю и потому что разглядел в ней то что никогда не видел больше не в ком.
или у женщин спрашиваешь почему ты с ним? : "потому что работящий, много работает, умный с деньгами и тд. "
так кому в этих парах нахер вообще нужна эта верность то? любви то нет (не вообще её нет в природе, а просто у них двоих её нет) . даже в большинстве случаев и половое влечение то надуманное. то что они гуляют тут наоборот еще и выступает фактором который сохраняет эти идиотские отношения на более долгий срок.
при чем он не просто лох и осел,
Когда у меня есть любимый человек, других просто не вижу. За остальных не могу сказать. все разные
вот ты понял что написал?