Прочие взаимоотношения
Почему в измене мужа виноват муж, а в измене жены - виноват тоже муж?
Женщина ваще когда-нить виновата?))
виновата в своей невиновности.. разве только то, что она отдала ему лучшие свои годы..
муж всегда и во всем виноват, это закон подлости таков.
Виноваты ВСЕГДА оба. Иного не бывает.
Татьяна Спильная
Ага - один дорожил семьёй, другой бл... довал, а виноваты оба?
Виноват тот, кто изменил. Если не смогли найти компромисс, значит нужно было разводиться и гулять сколько влезет.
Виноваты ВСЕГДА оба... От хорошей жены муж не будет бегать налево, от хорошего мужа жене не придет в голову отдаваться другому...
А как же известное наоборот?
Изменил муж, виновата жена. Кормила плохо, не говоря уже про постель....
Изменила жена - стерва, су**, б** и прочие эпитеты, замочить на месте...
Так что, все всегда зависит от точки зрения)))
Вина на том, кто изменил как бы он (а) не пытался перевести стрелки.
Потому что муж - при любом раскладе кАзёл.
На то он и муж!
Вполне возможно, что в некоторых случаях одной из причин натянутых отношений в семье были недостатки невиновного спутника жизни. И все же в Библии говорится: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью [«собственными желаниями», СоП]; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть» (Иакова 1:14, 15). Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания». Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает .
Женщина слабый пол
женщина виновта тогда когда аргументы у нее на мужа закончились
Риторический вопрос! думаю знают ответ только несколько человек: адам, дарвин, новоселов и бирюков!)
потому что они сучки крашеные
изменять нельзя это грязь, подставлять своего партнёра нельзя ...