Прочие взаимоотношения

Почему в измене мужа виноват муж, а в измене жены - виноват тоже муж?

Женщина ваще когда-нить виновата?))
виновата в своей невиновности.. разве только то, что она отдала ему лучшие свои годы..
Мария Зеленовская
Лучший ответ
Асель Жартина Абсурд!

Заварите мне чайку, ты конченый подкаблучник!
муж всегда и во всем виноват, это закон подлости таков.
Виноваты ВСЕГДА оба. Иного не бывает.
Татьяна Спильная Ага - один дорожил семьёй, другой бл... довал, а виноваты оба?
Виноват тот, кто изменил. Если не смогли найти компромисс, значит нужно было разводиться и гулять сколько влезет.
Виноваты ВСЕГДА оба... От хорошей жены муж не будет бегать налево, от хорошего мужа жене не придет в голову отдаваться другому...
А как же известное наоборот?
Изменил муж, виновата жена. Кормила плохо, не говоря уже про постель....
Изменила жена - стерва, су**, б** и прочие эпитеты, замочить на месте...
Так что, все всегда зависит от точки зрения)))
Вина на том, кто изменил как бы он (а) не пытался перевести стрелки.
Марат Абдиев
Потому что муж - при любом раскладе кАзёл.
На то он и муж!
Вполне возможно, что в некоторых случаях одной из причин натянутых отношений в семье были недостатки невиновного спутника жизни. И все же в Библии говорится: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью [«собственными желаниями», СоП]; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть» (Иакова 1:14, 15). Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания». Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает .
Андрей Руссу
Женщина слабый пол
Ali Charyyev
женщина виновта тогда когда аргументы у нее на мужа закончились
Анна Глотова
Риторический вопрос! думаю знают ответ только несколько человек: адам, дарвин, новоселов и бирюков!)
Майра Абдиева
потому что они сучки крашеные
Алексей Гаёв
изменять нельзя это грязь, подставлять своего партнёра нельзя ...
Юрий Лёвин