Прочие взаимоотношения

В изменах мужа... всегда виновата жена?

Только отчасти и то, не всегда!) Всё-таки измена - это предательство ЧЕЛОВЕКА и если чем-то не удовлетворяет супруг (а), лучше развестись, чем искать это удовлетворение на стороне!!!
Mихаил Шадрин
Лучший ответ
Нет, лишь отчасти
Виновата изначально гнилая душонка кобелька.
Нет.
В изменах, всегда или почти всегда, виноваты оба!
X@@n Adizov
Выгнать раз и навсегда.
Andrэ Хадьков
Нет, гормоны)
нет, виноват изменщик) и неважно какого оно пола)
Иван Гузов
нет, мадмуазель)) виноваты шампанское и женщины))))
Akgul Karnakbaeva
Татьяна Уланова Поручик, Вы прелестны!! ))))
Скорее любопытство)))
Игорь *
Татьяна Уланова ... не про школьников...))
Ну... если под рукой никого не оказалось-почему бы и нет))
Сегодня мне чего-то "нездоровится",мисс) С утра подпрыгиваю.... ВЕСЬ)) Даже не знаю кого за это надо благодарить ;)
Привет)
Jonibek Xusanov
Татьяна Уланова ...я когда подпрыгивать начинаю, обычно почешусь и всё проходит))))) Добрый вечер) рада Вас видеть)
мы же дети скорей всего не та конфетка)) если понимаешь о чем я))
Maksim Kurjatov
возможно, но не факт
Это один из самых популярных вопросов тут
Илдар Маннапов
в большинстве случаев ДА!
здравствуйте
Татьяна Уланова добрейшего)
ну чья то точно...
Костян Сысоев
А женских выходит муж? Выгодная теория... ツ
Не всегда
Дима Андреев
ЧУШЬ!!!
в основном
Naruto Uzumaki
конешч) зачем за бабника замуж выходила, а?)))
любимым не изменяют
Н)
Надюша )S
Оба виноваты, всегда. Нету Святых не с одной и другой стороны!
Aza Mazov
Обязательно, потому что она дура раз живёт с таким. Любовь не ослепляет, а окрыляет и даёт жизнь и всякое такое. Ослепляет лишь фанатизм и тупость. Любовь взаимность и она не кончается. Вечно вы каких то козлов себе находите.
Татьяна Уланова ...вопрос кто виноват в принципе... другими словами что толкает человека на измену... а не в том дура она или нет))))))) Доброе утро)
Оба виноваты. Отношения на то и отношения, что в них участвуют оба! Не может быть виноват только мужчина или только женщина. Мужчина виноват в том, что изменил, а женщина в том, что мужчина потерял к ней интерес. Когда мужчина заинтересован-изменять не будет. Если это конечно не кобель до мозга костей, но таких видно сразу.
конечно) голова видно часто болела)
Татьяна Уланова ..а ты злой))))
Нет! Это природа мать сделала это смерись