Прочие взаимоотношения
Как забыть об измене мужа?
Мне 34 года! я в браке вот уже скоро 15 лет! С самого начала нашей семейной жизни я мужу сказала, что могу простить все кроме измены. У нас в браке родились двое замечательных детей! я была счастлива всё это время! Конечно и мы ругались, иногда, как это бывает во всех семьях, но муж никогда не смел меня оскорблять или, не дай бог, поднять на меня руку! Все наши знакомые либо плохо жили, либо развелись . Короче среди всех моих подруг удачный брак был только у меня! И вот однажды мне муж рассказал что когда то лет 7-8 назад он мне изменил на работе со своей коллегой! Я не могу ему простить !!!Как забыть об этом?? Помогите не хочеться чтоб наша семья разрушилась!
Но ведь это было семь лет назад, я думаю, что не стоит разрушать из-за этого семью, во всяком случае пока дети не вырастут и не разойдуться по своим новым семьям! Тем более раз он с вами остался, то это уже говорит о том насколько вы ему дороги. Хотя непонятно, зачем он вам это рассказал?? ? Может он ради любопытства, чтоб посмотреть на вашу реакцию или подколоть вас? Обычно мужчины как огня бояться разоблачения. . Странно странно! Или ещё один вариант, что он сам хочет уйти и вспомнил вашу угрозу, что вы не простите измены и рассказал вам)) ) Хотя тогда надо было говорить про свеженькую измену, а ни столетней давности! Короче, чужая семья - потемки! Забудьте про эту измену.
Ради сохранения семьи-ПРОСТИ, ЗАБУДЬ, ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ, ВЫЧЕРКНИ ИЗ ПАМЯТИ! Тем более, лет-то сколько прошло? Сколько воды утекло? Не будь такой злопамятной, это противоречит духу нормальных человеческих взаимоотношений!
разводись, он тебя предал
Скорее всего вашего мужа мучает этот момент в вашей совместной жизни - т. е. его измена, и он сам себе не может этого толком простить. Есть же люди, которые что-то учудили и их со средины души что-то начинает грызть - так называемая совесть. Сразу он Вам боялся признаться, а счас спустя время сразал в надежде, что будет прощен и таким образом не будет никаких недомолвок. Вам стоит простить мужа, столько лет вместе, детей на ноги поставили. . а то, что было, то было. . кто знает по какой причине он изменил. .
Отнеситесь к этому с юмором. Спросите : " Ну и кто из нас оказался лучше? ". Для вас ответ очевиден, он же эти семь лет с Вами а не ней. А вот его он добьёт. Судя по всему у вас хорошая семья, и Ваш муж порядочный человек. Поверьте мне нет такого мужчины который бы хоть раз вольно или невольно не изменил. Только не многие способны в этом признаться. Забудьте, думайте о детях, друг о друге. Физическая измена со стороны мужчины ни о чем не говорит. Душой и сердцем он с Вами, судя по всему. Счастья Вам в семейной жизни.