Прочие взаимоотношения

Измена мужа совет

Девочки может кто сталкивался! Муж изменил, узнала выгнала, жили неделю раздельно, поняли что не можем друг без друга . Приняла обратно, но прошло уже 3 месяца не могу просить ему, люблю его, но не могу! Не могу доверять? Что делать
Michael Zamilatsky
брезгливость сложно преодолеть
Николай Гринкевич
Лучший ответ
ты бы лучше сама себя простила, ведь в его измене виновата ты сама, просто так на пустом месте никто не изменяет. Ну сама посуди, если человека всё удовлетворяет и устраивает, разве он будет что-то менять в своей жизни?
Анна Бутакова ой-ёй! вам, мужикам всё не так! у неё дитя 3 мес! не могла она себя в форме держать, вы, когда женитесь-думаете-баба вечно 17-дкой будет?
предавший раз придаст снова. смотри сама
читать баб одно удовольствие))))))))))))))
Сергей Казаков
Анна Бутакова а мужикам бы лишь блядовать!
Ну и чо такого? Чо прям жизнь закончилась? Доверять в чём? Да, он снова может изменить, но это его карма, пусть её портить как хочет, некоторые вапще не скрываются, вот тогда не понимаю тех кто с ними живёт, а если осознал, то любит значит ещё.
Дарья Смолянникова на карме это вообще никак не отражается, а вот жить с женщиной в ущерб своим интересам и потребностям- означает накопление недовольства и агрессии- вот это действительно сказывается на карме
наверное есть какие-то техники по прощению. посмотри на ютюбе. знаю что в такой сложной ситуации к психологу надо очень опытному именно в этом направлении
tatiana091281
Дарья Смолянникова психологи в этом абсолютно ничего не смыслят
не можешь потому что осуждаешь. и прежде всего себя что позволила ему тебя опередить
Медитация поможет
Попрактикуй йогу
покончить жизнь самоубийством)))
Abdurahim Rajabov
Анна Бутакова ...сказал идиот
Попросите его что-то сделать для вас, важное для вас действие с его стороны. Это поможет вашей психике простить.
Лена Столярова
для 1 раза прости, если повтор-гони в шею! он хоть пояснил измену? -бухой был, башку сорвало....
Michael Zamilatsky В том то и дело что нет! Заранее все продумал
Посмотрите векторную психологию. Измена, как изменение
Сходите к психологу, сейчас много специалистов, которые на семейной терапии специализируются. Я, когда была в подобной ситуации, очень переживала, накручивала себя каждый день. Мне выписали Грандаксин, чтобы все нервы не растратила. Он хорошо работает: успокаивает, гармонирует, но не сильно, в меру. Благодаря этому препарату смогла адекватно подходить к решению семейных проблем.