Прочие взаимоотношения
как быть с изменой мужа???
муж изменяет как быть незнаю? уйти немогу останавливает одно НО.... в крации расскажу.... эта девка с которой он сейчас спит, он раньше с ней немного жил месяца 3-4 потом они расстались так как узнал что она гуляет от него и спит с его друзьями... потом он узнал что она его заразила какой то фигней он долго лечился до фига денег отдал на лечение, с того времени прошло 5 лет сейчас она замужем и жила в другом городе месяца 2 назад приехала сюда с мужем.... и вот незнаю как они встретились и тут началось, она изменяет своему мужу с моим и нетолько.... теряется частенько вернее загуливает дня на 4-5 с другими вообще левыми мужиками гуляя тем самым от мужа и от моего ( как не странно мне это говорить) , она по жизни такая шавала и мой то это знает и фиг пойми зачем опять полез на нее не дай бог опять наградит его чем то и пипец.. . и мой знает что у нее есть муж она по жизни детей не может иметь так как погулять любить чем то болеет неизлечимым и вот так вот.... но мой с ней видится редко и то блин по виду как только она позвонит он наверно бежит и он наверняка незнает что она опять начала гулять как приехала в родной город.. . мой то дурак все равно идет ко мне я тебя люблю и все такое но он незнает что я знаю о ней, всегда со мной дома все для меня делает и так далее.. . вот я и незнаю от чего бесится.. . ему сейчас 39... мож возраст перебесится но блин нас многое связывает других у него не было только вот эта заразная.... как быть незнаю... .
-Очень интересная история
понять и простить
вы меньше слушайте других ...а больше свое сердце
поражаюсь просто ...куда у людей девается чувство собственного достоинства ?? об них ноги вытирают, а они ещё ищут оправдания этому ...не понимаю
Ждем продолжения)))
Да пни ты его под зад-да посильнее-пусть катится. А не можешь- так мирись с этим (еще не раз заразит). До чего же женщины себя не любят--готовы мириться с изменой, с заразой. Даже противно.
Простить, сперва сковородкой, потом скалкой и еще чем-нито... Это не шутка, любовь предполагает прощение, а жизнь - наказание.
Интересная история, когда наградит заразой какой нить, пиши продолжение как и чем лечилась...
Не стоит боятся начать разговор, пусть это выльется скандалом. разводом в конце-концов, но нельзя молчать.. . Будите молчать - затяните отношения в самую жопу, просто перестаньте с ним спать например. это даст ему понять что. что-то не так, а если спросит "ПОЧЕМУ? " Вы ему прямо ответьте что пока он спит с это "шавалой" вы не будите иметь с ним близости.. .
Я всегда любил прямых людей. иногда их прямота меня задевала до костей - но со временем я понял. что лучше сказать как есть, чем молчать...
Блин. Тут надо расставаться! Больше никак не поможешь!
все печально. раз для жены муж хороший, ей и решать. слушай свое сердце и разум включай...
он использует её как медиатора для полового общения с другими мужчинами, типичный комплекс кандавла
погуляет да перестанет, у него прекрасное настроение как я понимаю. Вас любит, все для вас.
Но если не уверены - лучше поговорить что бы все таки предохранялся и не заразился.
Сами же понимаете, что она ему не нужна.
сходите к ней, пусть она вас научит также тра*аться,. . чтоб муж к ней больше бегал)).... лирика, просто она сексе знает толк а вы НЕТ
Ну судя по количеству "букфф" , разбег не планируется.. .
Тогда только - " Понять и прррастить". С
Разговор нужен однозначно! С ним точно, с ней возможно, с ее мужем, если с ней не поможет! А может вам семьями дружить?))))
расстаньтесь с ним. это у него так и будет всю жизнь. поверьте мне