отказывайся))) хотяяяяя... разве что СО МНОЙ?)) )
бусяю роднуля!!!
Прочие взаимоотношения
Посыпались предложения на измену мужа, ответить изменой. Как думаете, соглашаться?))))
А тебе это надо? Если душа того требует - это святое !!!
А хочешь.. я подарю теюе Луну?
Bahodir Mirsharipov
и звезду с неба))))
Ты что всех подряд слушаешь я же верный твы что)))))))))))))))
буть умней его. не опускайся до его уровня.
а что есть вакансия ))))
предохраняйся только чтобы венеряк какой-нибудь не поймать
тебе оно надо
повремени уже можно было и нераз
Зачем опускаться до уровня скотов!? Не противно в зеркало смотреть будет? Себя любимую ценить надо!
Ни ив коем случае даже не думай он у тебя порядочный зря ток подозреваешь)))))))))))))))
Bahodir Mirsharipov
а ты откуда знаешь? попробывала его что ль?))))
А зачем? Вам это нужно? Каждый день бурная ночь с мужем и через месяц станет "шелковым"
боюсь, что Вам придётся отвечать интет-изменой!! !
Ни в коем случае! Зачем унижаться? Будь выше его измен.
а вдуг понравится, и семья розпадется ((((
а смысл жить вместе если муж изменяет? или ты мазохистка?
Ты и сама должна понимать, что это ничего не изменит.. . только чувстовать будешь себя намного хуже.. . не стоит поддаваться на провокации.. . с одним исключением:
если ты сама до помутнения сознания ХОЧЕШЬ переспать с кем то и просто ищешь для этого повод) ) - можешь мстить! Только не называй это местью!! ! Это будет измена..
я бы отомстила, хотя конечно не думаю, что тебе от этого станет легче, но зато он почувствует себя в твоей шкуре...