Прочие взаимоотношения

Милые девушки,ответьте: Как вы думаете чего боятся мужчины в отношениях,знакомствах,и т.д. с вами???

Бояться не только мужчины, но и женщины это естественно. Они Боятся показаться нелепыми, глупыми, не решительными особенно если человек им дорог. Ведь когда видишь симпатичную девушку хочешь быть крутым, клеевым, самым лучшим, умным – это взаимно девушки тоже этого хотят. Вы думаете, что быть отвергнутыми, нести ответственность за другого доверившегося тебе человека, боятся только мужчины! Нет, женщины тоже бояться!
Жизнь – это тьма, ты не знаешь, что скрывается в этой тьме. Так что, не жить! Тем жизнь, отношения и интересны, что не знаешь, что ожидать от них, что принесут они тебе, что помогут понять в жизни. Надо может понимать, что девушка такой же человек как и ты и она испытывает те же страхи что и ты. Может она с виду такая колючая, язвительная, неприступная, а на самом деле «колючки» это ее защита от людей, которые могут ее обидеть или принести разочарование в жизни.

«Страх отнимает пол жизни»
«Разобщенность людей.
Разъединенные, они почти не знают душевной близости.
Каждый из них прячет свои внутренние переживания и чувство, словно тайну, и лишь эгоистическая, прозаичная сторона их натур раскрывается легко, внося в людские отношения неправду и неискренность. »
«Постоянно держать себя в узде из страха показаться слабым»
Андрей Карякин
Лучший ответ
влюбиться в меня=)))))))))
Разият Маллаева ахаххахахаха)))))
молодчина)))))
Не решительность ваша убивает пипеццц как
поначалу лажануться.. . потом свадьбы))))
Сергей Козлов
Наверное боятся того, что девушки начнут посягать на их свободу.
Lubasha Chsnkva
все мужчины бояться ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Ю2
Юрок 2113
Сначала отказа, а потом ответственности.
Ах они бояться даже подойти, думают пошлю сразу воть... Аххаах еще кольца на пальчике...
Лидия Шемаева
Загса))))))))))))))
Влад Короткин
боятся ответственности
Мужчины бояться сначала всего, вдруг их забракуют в каких -то обстоятельствах, а они натуры тонкие, и не хотят, чтобы их не достатки становились достоянием многих...
Отказа, чего же ещё?))) Самолюбие мужское - дело тонкое)
Сложного ничего, мужчины боятся ответственности! Как поёт Рома Зверь-Напитки по-крепче, слова -по-короче! Так проще, так легче стираются ночи!
Женщины! Ежели вы подразумеваете под боязнью ответственности мужчин, в отношениях с вами-боязнь за всёвозрастающие удовлетворение ваших запросов и капризов, то вы, совершенно правы! Ответ в духе-БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, не выдерживает никакой критики!