Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нравятся стервы, суки и т.д. и т.п.?

Anna Chelis
ну ты всех под одну гребенку не надо.. . но эффект такой есть - правильно заметил Tribalblood bullet
еще биологический фактор основного инстинкта накладывается - яркораскрашенная бабочка привлекательнее блёклой моли, а эти "ярмарки краски" в основном (но не все) базарные особы применяют, другим-то выделиться нечем.. . если верхняя голова сильнее нижней, то мужик бегать за куклой не будет)) )
кста, сравни яркость аватаров и смысл ответов)))))))
Кирилл Козик
Лучший ответ
Anna Chelis спасибо за ответ, приятно, когда человек понимает о чем ты спрашиваешь, а не кидается сразу агрессивно: сама виновата,дура....
а женятся на других
домовитым не до секса, а до быта, а быт приедается
Оюна Сандыкова
это не больше чем миф.... а единичные случаи ...это исключения.... подождите, подождите ...или Вы хотите сказать, что дьявол в юбке все таки существует?... ага!!!. интрига))).... интересно посмотреть.... там под юбкой возможно есть хвост?... постойте ...Я кажется только что, раскрыл причину и дал ответ всем Вашим подозрениям) ) ...
Ты жестоко ошибаешься. Со стервами потом рано или поздно расстаются. А добрых и заботливых, ценят и любят.
Зеинегул Дакен
Какой мужчина--- такую женщину он и ищет подстать себе....
Дело в том что мальчиков так воспитывают с рождения, быть под каблуком- с начало мамы, ни делай так, ни делай этак. Потом воспитательницы, воспитывают, чтобы мальчики девочкам последние игрушки отдавали, потом жабы учителя в школах. И так далее. Я часто наблюдаю как мамочки, воспитывают детей, они кричат на них, и просят что-то от них ни делать. А я взрослый мужик со стороны понять не могу, что этот мальчишка сделал такого за что его наказывают. А девочкам в России, позволяют куда больше, их так не наказывают. И парой вижу девочку, которой от ее капризов, хочется за уши повесить! А родители идут нормально!
это заблуждение, причем вы все так думаете. просто стервы и сучки пробивают себе дорогу к месту под солнцем, а тихие нежные лапули так и остаются у разбитого корыта. вот лично мне нравятся спокойные, покладистые, рассудительные. но где же их искать?
Beisenbaev Dulat
САма всезда задавалась таким вопросом.
Yan Ivanchikov
А не надо таких выбирать самой и казаться не будет, что все такие
да просто они по себе и женщин выбирают вот если стервятник то и найдёт себе стерву...
все просто, суки любят себя в первую и главную очередь и никогда мужчину не делают центром всей вселенной.