1. "Когда вы подшучиваете над женщиной, а она отвечает вам остроумно и довольно ядовито, это ужасно заводит".
2. "Мне нравятся женщины, которые могут поставить меня на место. Если я был паразитом, а она мне этого не спустила, я начинаю ее уважать".
3. "В каждом мужчине живет ребенок - капризный и упрямый. Приятно знать, что любимая женщина умеет противостоять подобным глупостям".
4. "Иногда я начинаю ссориться с женой. Не то чтобы я хотел доставить ей неприятности, но просто порой у меня бывает плохое настроение, и я его срываю на ней. Когда она ставит меня на место, это усиливает мое уважение к ней".
5. "Мне нравятся женщины, которые не играют в игры. Ее уверенность в себе говорит о том, что она знает что-то такое, чего не знаю я. И тогда я говорю себе: "Э-э-э, за такой женщиной стоит приударить! "
6. "Когда женщина постоянно мила и добра, это надоедает".
7. "Если парень считает женщину глупой, он не будет относиться к ней серьезно и уважать ее точку зрения. Если женщина действительно умна и способна жить собственной жизнью, мне льстит, что она захотела быть со мной. Я чувствую, что получил нечто ценное".
Прочие взаимоотношения
почему мужчинам нравятся стервы.. ммм??
От них знаешь что ждать.. . они - естественны!
Стерва-особая категория женщин, и не каждой дано ею быть!
экстрималы... туды их
Не всем, далеко не всем....
жди его) зачем тебе становиться стервой, чтобы нравиться другим мужчинам )
а почему вам нравятся хулиганы? ммм??
Владимир Быстров
мне??не фига!!!уже разонравились жила с одним ХУЛИганом
Потомучто, стервы их заводят!)
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нравятся стервы, суки и т.д. и т.п.?
- Почему мужчинам нравятся стервы?
- Почему мужчинам нравятся разукрашенные стервы?
- Почему же мужчинам нравятся стервы?
- Почему всем нравятся стервы?
- Почему мужчины любят стерв?
- почему мужчина любят стерв ?
- Почему мужчины предпочитают стерв и истеричек, а скромных и покладистых игнорируют?
- Почему мужчинам хочется стерву, а потом плакать от неё?;)
- Почему мужчинам нравятся женщины старше их возрастом?