Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам хочется стерву, а потом плакать от неё?;)

Утро выходного дня, а Оля уже войну объявляет!))))
Игорь Орлов
Лучший ответ
Николай Морщаков Просто хочу выяснить кому нравятся больше всего стервы)
Потому что чувствуют ее ебическую силу,
И очень хотят погреться у ее огня.
Ведь жизнь их будничная, серая
И нету красок в ихней жизни нихуя))))

Еще у ней есть мозг очень холодный,
И глаз-алмаз, и острый язычара.
Кто пиздабол и ей для жизни непригодный -
Сразу видит эта сучара.

Не будет она терпеть лапшу
И потреблядское отношение,
В мужчинах сразу видит слабину,
И не одаривает уважением.

От этого и плачут мужики,
И бесятся, и злобствуют, и ноют,
А, может и спиваются порой,
Иль ищут утешения с покорною женою.
Юрий Подайко
Не не думаю!!! я хочу спокойную и добрую
если стерва, согласно словарю, это падаль-тухлятина, еда СТЕРВятников (падальщиков) то в жизни есть много любителей "рыбки с душком" которая слегка протухшая... под пивко ништяк))))) Правда возможен понос... бывает)))))
Потому что жизнь без проблем серая и будничная
Николай Морщаков Или потому что сами Мужчины такие скучные и ждут когда их развеселят)
Никому не нужны дефектные к семье женщины, Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Katya Smirnova
А им скучно со спокойной живется)
Они или истеричку выберут или стерву для пикантности, а спокойная будет жить по устоем своей матери-терпилы и покорно все делать для мужа-их это выбешивает, им доминантка нужна) Что бы жить как на вулкане) Что хорошего жить как пенсионеры-не вижу. Эмоции нужны и драив, если деньги есть-еще и путешествие)
Gevorg A
Глупости.
...(-_~)... ........
Нет, не становись стервой, я прошу и умоляю тебя!!! )))
Ирина Фенченко
Николай Морщаков У меня не получится даже)))
перестань быть бабником и все наладится.