Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нравятся стервы?

С.
Серега .
Кто это придумал? Мне, например, стервы совсем ни к чему!!!
Do
Dominion
Лучший ответ
Мадам, мне они нравятся исключительно только на завтрак.
Не скучно с ними.
неа
Это высокопримативные самки, которые дерзко ведут себя с мужчинами. потеряли девственность и еще будут требовать хату и загс. гнать в шею.
...
Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью.
нравиится может внешность, но это не как не любовь- им та стерва нужна как вы понимаете только для ожного. И я кстате стерв ненавижу, у меня есть знакомая стерва, она мне сначала нравилась но потом я ее возненавидил и это я еще не начал с ней встречаться, мне ее подруга рассказала ну и я сам видил.
Juliya Petrenko
Видимо тем, кому не хватает эмоций
мне тоже стервы не нравятся только добрые с головой на плечах
Торим Город
Это стервы придумали ?
кому-то худые нравятся, кому-то полненькие, кому-то стервы, кому-то тихие... на всякий тип и темперамент есть любители.
не всем, кому-то нравится стервы а кому-то нормальные девушки у всех разный вкус
Не нравится мне стервы также как мужчина падальщик.
Мне не нравятся стервы.
Amir Husenov
Юлия Привет!