Прочие взаимоотношения

Почему же мужчинам нравятся стервы?

видимо имеется ввиду что стерва это:
а) хорошо сама знает что хочет (то есть не будет долго ломаться - либо даст либо отошьет сразу) ,
б) взрослая деловая уверенная в себе женщина с характером
в) не дурнушка, светская львица, всегда ухоженная и в сексуальном тонусе.
на самом деле выходит вот что:
а) стервозная сучка которая только дразнит мужчин либо пользуется ими финансово
б) старая тетка которая ищет молодых парней которые будут ее развлекать
в) истеричка с завышенным самомнением

сама догадайся теперь как мужчины относятся к стервам
Абдулхамид Дадабаев
Лучший ответ
Никогда не нравились... напротив дикая антипатия.
Да и что может нравится в стерве нормальному мужчине?
К слову стерва означает "падаль", так что не думаю что стерва это здорово=)
Потому что стерва знает себе цену...
Аленка Чалая
особая притягательность
для слабых мужчин, ищущих
в стерве особую силу характера
Алла Давыдко
нравится что-то непредсказуемое, когда не знают, чего ждать...
Дима Дудник
Набьешь оскому от хороших.. .
В стерве - изюминка бывает.. .
От положительной - не тают.. .
а с минусом - одни дебоши...)))
Elvira *****
это вы сильно заблуждаетесь. не нравятся они.
Hichako Andersan
Кто сказал такую глупость?
Может дебилам и нравятся, нормальным мужикам нравятся нормальные женщины.
Да, нравятся. Покоренные красивые стервы, для пользования ими в ближайшее время, а потом в слив их
стервой же легче заняться сексом. А вот порядочная девушка это так сразу не даст.
~~
~Nail~ ~Muzrapov~