Прочие взаимоотношения
Почему если мужчине достается стерва - его все жалеют, а если женщине - подонок, то сама виновата?
Ну правда, почему такое блллядское отношение? Почему мужчинки у нас всегда бедненькие, обидела их девка как же так, , а если мужик пьет, бьет и гуляет напрополую и денег не носит - то баба виновата (только не понятно какая, наверное та, которая родила ушлепка и воспитала чмом) .
Как говорила гениальная Раневская-жалейте мужчин, у них, бедненьких, и так вечная трагедия-то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману)) )
вымирающих зверюшек тоже жалеют и берегут.
ну как-то так))))
женщина сама виновата в том, что притягивает к себе подонков . научитесь себя уважать милые дамы !
....и никто не думает о том, что женился-то он на нормальной.... и это рядом с ним она стала... ххххххмммммммм... *стервой* ;))
...Вот именно....)))
потому, что пока он на ней не женился, он был для неё самый лучший. а пожив с ней стал подонком. ВОПРОС - кто его сделал таким ???
так что всё правильно, сама виновата )))
Игорь Кузнецов
сейчас заплачу. Так и его нечего жалеть, если у бабы вдруг мозг появляется и она пользуется им по полной (всмысле мужчинкой)
да ладно вам, у нас все общество жалеет женщин независимо какая она
Дык сами говорите - выбирают женщины )))))))))))
смыслы рождения мальчиков и девочек разные. если развить тему, писать долго
Игорь Кузнецов
я вообще не вижу смысла рожать мальчика и не буду этого делать.
Это риторический вопрос. Бывает по-разному. Ох как бывает всё неоднозначно....
потому что это мужской мир, заинька
Игорь Кузнецов
с хера ли?
Его стерва-его проблема
Это их отношения, живут значит их устраивает . Не устраивало бы расстались, и почему Вы за всех говорите, научитесь задавать вопросы и отвечать на них от своего имени . Вопрос не понятен и не конкретен .
не разу не слышала чтоб таких мужиков жалели
Игорь Кузнецов
зато я слышала
....Мужчины стерв любят не уходят от них.... А женщина от подонка уйти хочет, но по каким-то причинам ( жилье, дети, страх остаться одной) не уходит и мучается.... Как-то так...
истина!
Выбрала так люби то что есть, и ныть не надо!!
Игорь Кузнецов
не проще пня под зад и дальше выбирать? Ошибочка вышла, так что всю жизнь мучаться?