Прочие взаимоотношения
Почему нерусские мужчины (азиаты и кавказцы) так таращатся на русских женщин на улицах?
Еще и пристают. По отношению к своим они такого не позволяют
У них на нашей территории начинается базедовая болезнь.
потому что ихние не дают ипаца, а наши-дают, токо свистни
Потому-что на их родине нет таких красивых девушек.
Русские Девушки и Женщины - НЕ все конечно, но Большинство - Легко Доступные (((((((( Развести ЕЕ на Секс - как Раз Плюнуть !!!В Связи с Нашей Долбаной Перестройкой и Демократией - Большинство Женщин Работает в Сфере Продаж и Услуг !!!а Открывают Эти Магазинчики, Ларьки, Лотки и Так Далее - в Основном Представители Кавказской диаспоры !!!и Естественно, русские женщины идут к Ним Работать, начинают Выпивать, ну и Естественно Оказывают Своим Работодателям, ихним Знакомым, Братьям, Сватьям и Так далее - Интим Услуги, чтобы Их НЕ выгнали, не уволили !!!Знаю СОТНИ Таких Случаев (((((((
Скажу честно, чурки на меня бояться жадно смотреть, т. к. у меня стервозный взляд. Они по моему лицу читают все, что я о них думаю.
А почему чурки не пристают к своим девкам? Так это потому, что им грозит чуть ли смертная казнь.
Потому что в России живут самые лучшие и красивые девушки!!!))))
Скорее они нарушают наши права на наших женщин, пытаясь познакомиться с нашими, вообще другой вопрос где они знакомятся с ними, и нет ли уловки с сетями и в реале.. В следующих, они мало интересуются семейным их положением, и интересами семьи вообще.. А значит могут целенаправленно это делать.. Есть пункт, что с детьми или молодыми неподкованными девушками.. И их близкими.. И мне интересно, не выльется ли все, позже на них самих, близких, мужей, и детей в последствии боком.. А по поводу вопроса, это не культурно.