Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины не любят кавказцев??))
Темпераментнее, сексуальнее, ответственнее, надежнее.... Поэтому и не любят....
Я не то что их не люблю.... у меня есть и отличные знакомые среди них.. .
Но в основном... они наглые.... слишком много себе позволяют....
потому что они в гостях, а ведут себя нагло! ! их не любят ВСЕ!
А я к ним нормально отношусь. Должен же кто-то водить маршрутку.
Я не люблю многих русских- быляков, как и кавказцев уродов! Национальность тут не при чём!
за длинные притчи
Я не мужчина, но я их терпеть не могу
Ms.nikto
так их)))))))
Надежда Филиппова
И я..они как-то засаленно выглядят.
Чурки они тупые, бешеные скоты и их всех нужно в СИБИРЬ! Чтоб они там осемилировались !
потому что кавказцы зачастую красиво и дорого ухаживают за русскими женщинами, и также дорого и красиво могут пустить пыль в глаза, а многие русские мужчины только и делают что пускают пыль и кормят обещаниями!
А с какого пятерика я их любить должен?... Мне женщины более... как-то нравятся... Мож я урод какой, генетический?...)))))
Я за баллами
многие мужчины кавказцы относятся вполне дружелюбно к другим мужчинам кавказцам
Я люблю Кавказ но не их мужиков
да даже сами черные друг друга не любят))))
и не только мужчины...
...а ...должны...?
Я не знаю.... такие же люди, как и все - два глаза на голове, два уха...)))
вы в прямом смысле говорите?
они наших любят
просто когда они в единственном числе это терпимо, а когда их много это как стая шакалов...))
Алтыншаш Актасова
где видел по одному?)) всегда сати)
Алтыншаш Актасова
всегда стаи)
а, за что их любить вы видели среди них ученых или умных?
Чмыри! За копейку - удавятся!