Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины не любят женщин за рулем?
Может комплексы.... Лично я не люблю за рулём "тормозов" и хамов, а "баран" там едет, или "овца" - мне без разницы. За рулём не мужчина, и не женщина. За рулём водитель, или пилот - а эти термины пола не имеют.
а за рулем неудобно...
я один раз... ехал по дороге с односторонним движением... путь в 5 мин.... чуть ли не 30 мин.... а она трындела по телефону....
Оно и правильно:
с каких это пор женщина стала извозчиком? !
Пусть нас возят мужчины!
Я женщина, но тоже не люблю МНОГИХ женщин за рулём... Дано это как раз немногим из них... Но некоторые любого мужчину за пояс заткнут!..))) Жаль что на дорогах их редко встречаешь...) Мало их, потому что...
у женщин реакция хуже
да ладно, плевать нам, пока не мешаете, но это скорее касается любых памех не только женщин, просто женщины чаще мешаются поэтому и кажется что такое отношение
боятся... Авварий
Я еще права не получила, а они уже задолбали своей нелюбовью к женщинам за рулем. На данный момент откатала всего три часа, из них два дебила мужского пола не включили поворотник, а один подрезал. Сами они нихрена не умеют, а на теток просто свалить можно свои огрехи.
А че у нее машина лучше чем у меня)))
от стереотипов " оторваться " боятся
Они и мужчин не любят, но из-за солидарности молчат.
Ой у меня в машине, что то стучит, ой сейчас у меня там чё нить отвалится ...)))))
Потому что это устойчивый стереотип. Женщины реже попадают в дтп. Я знаю огромное количество мужиков, которые ездят так, что я даже с пистолетом у виска не сяду к ним пассажиром. Еще мужики чаще садяться за руль пьяными. А вообще наверное, дело в том, что женщины в основном на приличных машинах ездят, а мужик сядет и за руль отечественного ведра, которое старше его бабушки - такие мужики завидуют)))))))
потому-что женщины (большинство из них) водить машину не умеют!
Вы знаете, многие женщины тоже не любят женщин за рулем, так как водят безобразно ...
Руль стал для женщин-рулём вождения мужчин!
чувство превосходства теряется)