Прочие взаимоотношения
....Почему мужчины не любят женщин за рулём?
Потому что только мужчины считают, что есть ЧИСТО мужские дела, а женщины должны только следить за НИМИ, за детьми, за домом, отвечать за еду, за чистое белье.... А все остальное-это мужское дело. По этой же причине, их здорово задевает, когда женщина приносит в дом денег больше. Просто у них комплекс неполноценности. Мы же ВООООН сколько можем, а если за рулем, да денег больше, все, беда... Он чувствует, что вроде как и не нужен. А мужчины они такие, любят, когда к ним обращаются за помощью.... Это я о себе, то есть мое мнение...
ну неудобно когда зарулём
вот на заднем сиденье вот да
Анастасия Головенькина
Это мы не с Вами на заднем сидении?)))
вы сами себе не любите, из за своей непредсказуемости
Ну почему.. они их любят и за рулем и на заднем сиденье))))))))
потому что это страшнее обезьяны с гранатой... у которой выдернута чека.
Из-за них приходится ездить тихо-мирно и по правилам
А в багажнике вообще всё по особенному любится....
потому что им приходится уступать на дорогах)
Трудно.. . Начинаешь их любить за рулем - происходят аварии)))
Это ущемляет их мужское самолюбие....))) )
Ведь они считают женщин немного слабоумнее, чем сами... .
Но мы ведь хитрей.. . и не будем их в этом переубеждать))) ) а будем просто таранить их в задницы, назло!!!!
У них сильно развит инстинкт самосохранения....
За рулем любить неудобно. На заднем сидении лучше ...)))
потому что ин там не место