на таких стереотипах воспитаны..
примеры из родительской семьи.. да и в общем.. кто ж откажется от такого?)
Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины хотят, чтобы женщины за ними ухаживали?) Вам женщина нужна или служанка?)
"..мужчины хотят, чтобы женщины за ними ухаживали?)" -- Эт нормально!
"..женщина нужна или служанка?)" --Ух, ты! Ролевуха?
Они ж вечные дети
Для того женщины и нужны чтобы ухаживать за своими мужьями, детьми.
А зачем они нужны ещё? Любоваться на них? Любоваться я могу и по телевизору:))
Оксана Старовойтова
А мужики зачем нужны? Любоваться на них? Любоваться я могу и по телевизору.))
Ну как ухаживала--хочется что бы тепло дарила--иногда рубашку со штанами погладила)) А почему нет.
Оксана Старовойтова
А мужик мне погладит рубашку? Если нет, то игра в одни ворота.)
Сильная, независимая, уверенная в себе, красивая, умная, богатая женщина, поухаживать мне не сложно))
Смысл с женщины, если она не ухаживает?
Оксана Старовойтова
Привет, Федя.)
Да деточка.. еще виски ...и найди где нибудь спички=)))
Оксана Старовойтова
Я бы тебе трусы твои семейные на уши натянула бы, чтоб не возникал.)
Они слабее нас) тем более, что они уже это признали)
Катя Королёва
значит, к вам и требования выше))
это как навороченный айфон купить для позвонить а надо пользоваться всеми опциями!
Смысл тогда устраивать семью? Жену, детей? Конечно многие девушки сейчас мечтают что б только с них пылинки сдували и молились как на икону. А ОНА того стоит?
Оксана Старовойтова
Если тебе нужна служанка, то все просто - найми служанку.
И смысла в мужике для бабы тоже нет никакого, особенно в современных реалиях, когда мужики не зарабатывают.
так заведено. от природы женщине предписано заботиться о потомстве, это в первую очередь быт. современный уклад поломал семью
Оксана Старовойтова
Ну мужик же не ребенок... Или я не замуж выходила, а усыновила взрослого половозрелого кабана?)
Вообще-то об ухаживаниях громче всех бабьё орёт
Одно другому никак не мешает.
Мы слабее и менее выносливы, о на заботиться нужно оч
Оксана Старовойтова
Иди-ка ты нахе р, манипулятор.) Я тоже слабая и беспомощная женщина, так что возьми-ка в руки пылесос с веником и бегом марш убираться.
По кочану дать бы тебе.
мне нужна служанка и проститутка
Служанка, но она стоит дороже.
а тебе влом массажик своему парню сделать?
Такие устои, если не так то тогда на работу)