Прочие взаимоотношения

Почему многим мужчинам,(да и женщинам тоже!)кажется, что красивая женщина живет, как в Сказке?как будто у неё нет бед...

Почему мало кого интересует, а что ТАМ, под обёрткой красивой? Даже если там и подарок настоящий, но он же живой! и у него тоже бывают проблемы и беды случаются...
Таня Хомуха
у всех бывают проблемы
Евгения Солодухина
Лучший ответ
А что, лучше думать о том, как тяжело ей под раздевающими взглядами.. . Как устала она от секса с потными денежными мешками?... Пусть остается красивой и желанной!
Света Кочкова
Оксана Виноградова а другой образ жизни недопустим? только деньги и секс? )))) насмешил!
Потому что в нашем обществе культ красоты и красивого тела ( на душу, интеллект и образование как-то меньше обращают внимание).. . и есть статистические исследования, которые говорят, что, например, красивые люди проще и быстрее находят работу, им больше дозволяется, с них как-то меньше спрашивают ( видимо, расценивая их как красивых кукол, а с кукол какой спрос?).... поэтому сложился стереотип мышления.. . к тому же к красивым женщинам мужчины стесняются подходить знакомиться, боясь получить отказ, потому что в глубине души они уверены, что у такой красотки куча поклонников ( хотя это может быть и не правдой)... .
Вот хотела спросить у вас, вы о себе спрашиваете или имеете в виду подругу? Как-то зациклились вы на внешней красоте.... Либо вы сами так себя преподносите ( вот мол посмотрите какая я красавица) , либо много натерпелись неприятного из-за красивой внешности.... Просто, если девушке кроме красоты больше нечего предложить мужчине, то тогда и происходят всевозможные казусы.... Не думайте так часто о красоте, есть и другие ценности, переключите внимание на них.. . и тогда внешний мир тоже изменится.. . уверяю вас.. .
Удачи вам и спасибо за приятные вопросы!
Таня Хомуха Благодарю Вас за ответ, Ольга...) да, я себя имела в виду... но не зациклилась я на внешности своей, мне незачем... просто проанализировала поведение окружающих меня людей и пришла к такому выводу, что им по большому счету БОЛЬШОЕ ВСЕРАВНО на то, как я живу... знаете, мне уже не нужно себя никак преподносить и никому, потому что я замужем давно, и кроме внешности еще и два высших образования имею.., и разговариваю на 4-х языках, и живу 20 лет из своих 25 в Берлине, и замужем за военным уже 4 года, а никому вот невдомёк, что у офицерских жён седые волосы могут появиться и в 23 года.., уж какие бы они раскрасавицы не были, жизнь их не всегда по головке гладит, скорее наоборот, - больше требований к ним предьявляет, по принципу: за всё в жизни надо платить и такие душевные испытания иногда посылает, не приведи Бог никому... извините, если я своим комментарием не оправдала Ваших ожиданий...)
Ему больше благоволят Он лучше располагает к себе людей
Г?
Гру ?????
"Красавицы могут всё, красавиц счастливей нет - они никогда не плачут! У них не бывает бед"))

Красоте в первую очередь завидуют, а когда завидуешь - там не до жалости. Да еще и лицо счастливое? точно из сказки!)) ) И скорее всего глупая, и характер наверно вредный и т. д.
Anna Greshnaya
А ещё есть образ, сформированный СМИ разными - мол у фотомоделей проблемы - ноготь сломала, укладка ветром попортилась и платье такое же, как у той дуры.
людям свойственно заблуждаться, увы...
случаються у всех просто у когото больше у когото меньше вот у красивых чаще всего их всётаки меньше поэтому и считают
Игорь Типикин
Многие так думают и завидуют. Потомучто глупы. Надо действительно знать, а что там... А я уже много всего знаю, что Там может быть. И потому и не думаю, что кому то легче живется.