Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин принятие решения идет через голову, а у женщин через сердце?
потому что мужчины думают всегда головой и она у них может быть совершенно холодной, а женщины так не могут))
Так в процессе эволюции распорядилась природа. ))
Если бы думал головой, то никогда бы тост не произнес Это женщины головой думают: как бы ни любили, а доверять мужчинам глупо, тем более красивым
А я например думаю, что у мужчин один источник для принятия решения, а женщин два. У вас дамы, работает и сердце и голова. И поэтому вы всегда принимаете очень необычные решения, которых мужчины не в силах понимать. В этом ваша прелесть.
кто назвал это место сердцем, Катенька? ))) по моему у большинства там попа. ))))
а наше правительство все законы решает через ЖОПУ!!!! и кто они?!)))
ой, да ладно:)))) я думала сердцем лет до 15:)))столько глупостей натворила, теперь решила думать головой:))))) это не от пола, а от характера зависит:)))
Ну с головой это вы попали почти (головой да не той) , а вот про сердце я бы поспорил.
да кто же вам сказал, что у мужчины принимают решения головой? их мозги обслуживают их основной инстинкт, сколько их умных на этом погорело, самые яркие примеры-клинтон, доменик стросс-кан, или вы считаете у них интеллекта не хватило последствия просчитать? а вот вляпались
и насчет женщин тоже-решения через сердце, да, но только до 17лет, в особо тяжелых случаях девичьего инфантилизма до 20лет, а потом даже полные дуры начинают догадываться, что любовью сыт не будешь
точнее... мужчины думают не головой, а минутным перепадом эмоций, а женщина всегда пропускает все через душу.