...идиотическое умозаключение толпы (сорри!) .
Женщина, которая справилась без помощи мужчины-сильная. Мужчина, который не оказал ей помощи, когда она крайне нуждалась в ней-НЕ мужчина. Так было и будет во все времена.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина нашёл решение проблемы... то он молодец, если женщина справилась сама без его помощи... то сразу +++
он просто завидует, что она не такая дура как он ждал) ) мужики очень болезненно воспринимают успехи женщин, но только ты решишь какую то из них сама, то всю жизнь и будешь это делать.. если я дома готовлю, то только я и буду, если стираю, ни одна зараза к машинке больше не подойдет.. даже если я беру в руки молоток, то почему то ни у кого не возникает желание помочь..
,,,,КуриЦЦа !! ☺☺☺☺☺☺
....УрЯ !!
а ведь действительно коза)) ) не могла что ли 3 года подождать обещанного))))
он бы за меня порадовался
У нас в семье такого нет, я всегда молодец) ) И решения люблю принимать сама, не плохо получается) ) Не виноватая я, он сам пришел)))
женщины по определению дуры кроме как в постели слушать не умеют а если я с ней не спал то где она ума набралась?))))))))))))
ни чего подобного) если она справилсь самостоятельно то второй раз автоматически это станет ее обязанностью... и так до бесконечности))))))
Юля Ошовская
Доброго Свет ))
А ведь и правда, они обижаются, что все сама. Наверное, хочется быть нужным !
Если женщина справилась сама без его помощи, то это нормально
Потому что женщина должна давать мужчине возможность быть мужчиной.
Потому как понизила авторитет мужчины, а кому это понравится?