Прочие взаимоотношения

Я молодая, красивая, стройная, и характер хороший. Но мужчину найти целая проблема . почему так?

Вот либо несерьезные отношения предлагают, либо просто улыбаются, сумки доносят тяжелые, либо заигрывают и дальше ничего. Боятся что ли?)
денег нет) или писька не выросла)
A!
Aigerim !!!
Лучший ответ
Даку Абдулкадиров У кого?))) ахахвхв)))
а если повнимательнее в зеркало глянуть?))
Dima Dima
Даку Абдулкадиров Смотрю) все такая же красивая))
Ну, это реклама. Как насчёт поговорить об истории, литературе, музыке, религии, визуальных искусствах, точных науках? Сколько языков знаете? На каком музыкальном инструменте играете? Что умеете делать руками? Что умеете готовить на кухне? Во что одеваетесь? Каким спортом занимаетесь?
Даку Абдулкадиров Умею готовить, печь, вязать, танцевать, (6 лет танцев), играю на домре. люблю стихи и сама их пишу. Пеку пирожки, пироги, булочки, слойки сладкие и не сладкие, пирожные, манты, пельмени, вареники. тесто на все завожу сама)))
значит сразу что то не договариваешь от чего мужики сразу шарахаются и не хотят терять время ...
Даку Абдулкадиров Что замуж хочу только умалчиваю)))
где фотка?
Андрей Князев
Даку Абдулкадиров В галерее) в телефоне)
Нас таких двое, ты да я!
Татьяна Нужная
"Я молодая, красивая, стройная, и характер хороший"

самокритики ноль. Ну кому нужна девушка не способная к критическому мышлению?
Чувствуют, что не достойны такой восхитительной мадам
Вера Гаркушева
Лиза Калугина Ну почему-то знал что ты не обойдешь этот вопрос!
Даку Абдулкадиров В самый раз)))))
какая ты, такое к тебе и отношение, будь ты работящая, умная и смелая, то и предложения были бы к тебе серьёзные.
Аскар Е. Т.
Даку Абдулкадиров И работящая и умная и в меру смелая. Все сама для себя зарабатываю. Но все равно никого путного не встречается.
и с какого города ты?
Aleksandr Lee
надо что то менять
Руслан Белик
потому что ))) не скажу )) - https://www.youtube.com/watch?v=NZCLvZ-Q2R0
Алексей Кучма
возможно ты хитрая...
Илья Соколов
А зачем он нужен? И так сойдет
Ангел Ангелов
Даку Абдулкадиров Любимой хочется быть. как говорят не родись красивой, а родись счастливой!
.."А достойна-ли я- этого, того и вон того?"
Найдешь скоро.
Айша Мукаева
наверное сейчас самое сексуальное - это мозги . И время нельзя перепрыгнуть. Ваше хорошее ещё впереди.
Даку Абдулкадиров Мозги тоже есть. от того и труднее найти кого-то. Потому что всех уже выбираешь головой.
Найдёшь! Скоро счастливой будешь.
бред, такого нет в природе
Если ты действительно такая идеальная, то наверное нет тебе достойных.
Даку Абдулкадиров Наверное нет. ((((
Потому что по аватарке не видно! Лучше истину ищи! :)))
Akbarshoh Ergashev
Даку Абдулкадиров Не хочу аватарку, а фото не страшно показать)))
Забей на это.
Счастье приходит, когда мы его не ждем ~
Займись пока собой. В мире столько мужчин, любовь от тебя никуда не убежит
Иди потусись в клубе найдег