Прочие взаимоотношения
Я молодая, красивая, стройная, и характер хороший. Но мужчину найти целая проблема . почему так?
Вот либо несерьезные отношения предлагают, либо просто улыбаются, сумки доносят тяжелые, либо заигрывают и дальше ничего. Боятся что ли?)
денег нет) или писька не выросла)
Даку Абдулкадиров
У кого?))) ахахвхв)))
а если повнимательнее в зеркало глянуть?))
Даку Абдулкадиров
Смотрю) все такая же красивая))
Ну, это реклама. Как насчёт поговорить об истории, литературе, музыке, религии, визуальных искусствах, точных науках? Сколько языков знаете? На каком музыкальном инструменте играете? Что умеете делать руками? Что умеете готовить на кухне? Во что одеваетесь? Каким спортом занимаетесь?
Даку Абдулкадиров
Умею готовить, печь, вязать, танцевать, (6 лет танцев), играю на домре. люблю стихи и сама их пишу. Пеку пирожки, пироги, булочки, слойки сладкие и не сладкие, пирожные, манты, пельмени, вареники. тесто на все завожу сама)))
значит сразу что то не договариваешь от чего мужики сразу шарахаются и не хотят терять время ...
Даку Абдулкадиров
Что замуж хочу только умалчиваю)))
где фотка?
Даку Абдулкадиров
В галерее) в телефоне)
Нас таких двое, ты да я!

Даку Абдулкадиров
Ахах
)
"Я молодая, красивая, стройная, и характер хороший"
самокритики ноль. Ну кому нужна девушка не способная к критическому мышлению?
Чувствуют, что не достойны такой восхитительной мадам
Лиза Калугина
Ну почему-то знал что ты не обойдешь этот вопрос!
Даку Абдулкадиров
В самый раз)))))
какая ты, такое к тебе и отношение, будь ты работящая, умная и смелая, то и предложения были бы к тебе серьёзные.
Даку Абдулкадиров
И работящая и умная и в меру смелая. Все сама для себя зарабатываю. Но все равно никого путного не встречается.
и с какого города ты?
надо что то менять
потому что ))) не скажу )) - https://www.youtube.com/watch?v=NZCLvZ-Q2R0
возможно ты хитрая...
А зачем он нужен? И так сойдет
Даку Абдулкадиров
Любимой хочется быть. как говорят не родись красивой, а родись счастливой!
.."А достойна-ли я- этого, того и вон того?"
Даку Абдулкадиров
Достойна)
Найдешь скоро.
наверное сейчас самое сексуальное - это мозги . И время нельзя перепрыгнуть. Ваше хорошее ещё впереди.
Даку Абдулкадиров
Мозги тоже есть. от того и труднее найти кого-то. Потому что всех уже выбираешь головой.
Найдёшь! Скоро счастливой будешь.
бред, такого нет в природе
Если ты действительно такая идеальная, то наверное нет тебе достойных.
Даку Абдулкадиров
Наверное нет. ((((
Потому что по аватарке не видно! Лучше истину ищи! :)))
Даку Абдулкадиров
Не хочу аватарку, а фото не страшно показать)))
Забей на это.
Счастье приходит, когда мы его не ждем ~
Займись пока собой. В мире столько мужчин, любовь от тебя никуда не убежит
Иди потусись в клубе найдег