Потому что многие мужчины рассуждают так-
Она очень странная девушка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая - и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует - не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
Прочие взаимоотношения
А почему мужчины часто отвергают любовь красивых, стройных, умных,богатых женщин??? Ничего личного))
Дмитрий Чаплыгин
Как знакомо....
Вильма Сутинг
Согласен с вами! Искать себе пару нужно примерно равную,по развитию,по образованию!!
Красоту нужно достойно содержать, а не каждый знает где денег на это взять!
не верю... что боятся - это факт.. и не верят, наверное...
Дарья Костылева
не верят в свое счастье
я к таким не отношусь.... ЛЮБЛЮ ВСЕХ!
Ильназ Хуснетдинов
))))))) Добрая душа))))
каждому своё!
Ильназ Хуснетдинов
Ответ,которого ждала!!! Респект!!!
Нельзя иметь всё...
Сердце слепо, оно видит не внешнее. а внутреннее)
Просто !
Ильназ Хуснетдинов
И что? У этих женщин нет внутреннего мира? А как же "красота,что светит изнутри?!" )))
потому что заняты))
Не хотят быть слишком зависимыми!
Ильназ Хуснетдинов
Зависимым от ЧЕГО?
Сначала покажите отвергнувшего комплексатора.. . А по существу - богатые и нувориши, это не одно и тоже. Богатые и умные богатством не кичатся - слишком воспитаны...)))
Ильназ Хуснетдинов
Согласна!) Но речь не о социальном,интеллектуальном статусе...Вопрос-об отношении мужчин к такой женщине...скорее-о страхе мужчин перед ними)))
прикалываются
....слишком много достоинств для одной.... значит ещё больше будет.... недостатков....
Ильназ Хуснетдинов
Спасибо!!! Озвучили один из типичных мужских СТРАХОВ!!! )))
А некрасивые,глупые...со множеством достоинств?? ))
Такое сочетание качеств, сосредоточенное в одной персоне - невероятная редкость, и уже по одному этому, вызывает настороженность.
Ему должен соответствовать незаурядный мужчина,
которых тоже "раз, два и обчёлся".
Да и такие сочетания в семейных парах, как правило, недолговечны.
ВНУТРИСЕМЕЙНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНА.
Обычного же мужчину, пусть даже обладающего целым рядом достоинств, подобное соседство напрягает и унижает.
Только ограниченные, самовлюблённые нахалы, обычно брачные аферисты, военные или бандиты (в прошлом - гусары) способны преодолеть этот тормозящий момент.
которых тоже "раз, два и обчёлся".
Ильназ Хуснетдинов
Как верно замечено....Спасибо!
Не любовь отвергают, а стремление купить его...
Боятся несоответствия! )))
Завышенная самооценка, да и нафиг надо чтоб к жене клеились все подряд ))))))))
"Богатые" это уже само по себе табу. У богатых нет души.
Ильназ Хуснетдинов
Сногсшибательное заявление....
А Вы проверяли? И есть даже-доказательства?
Насчет стройных и красивых проблем нет. Умных начинают боятсяя. а от богатой могут и сбежать, чтобы за альфонса не приняли.
Не все и не часто! Посмотрите на шоубиз, многие наши "мальчики" живут за счет богатеньких зрелых леди. А в жизни это еще чаще встречается. Альфонс не оскорбление, а профессия. Правда осталась небольшая часть нормальных, слава богу.
Ильназ Хуснетдинов
Этих мразей я мужчинами не назову никогда!! Это-даже не проститутки,а жертвы аборта с 150 граммами в штанах((
Отвергают-значит эту любовь предлагают. Что в этом странного? Не все же покупаются на все перечисленное. Особенно если сердце не ровно бьется по другой.
а ты как думаешь, легко вот просто взять и поверить в любовь и тем более женщины у которой вроде все есть, вот и думаешь, что за идея у нее в голове возникла на твой счет, и начинается дооолгая дорога к вяснению всех обстоятельств почему зачем и как и для чего, у кого то складывается у кого то нет, грести всех под одну гребенку не имеет смысла, и рассуждать можно долго на эту тему, где то да, чисто мужское самолюбие кому то не позволяет принять такую любовь, кто то боится, кто то не верит, у кого то просто не складываются отношения, да куча всяких НО, но все возможно при обоюдном желаии и доверии)) как то так)))
потому что по статистике... 9 мальчиков, на 10 девчат ))))
а где предлагают такие? я не отвергну ))))
Наверное, чаще любят не "ЗА",а "ВОПРЕКИ"...
По той же причине, что и женщины отвергают ухаживания богатых мужчин.. . Никому не нравиться, когда его цинично покупают.. . А вот если это завуалировать под романтику, то многие говорят своей совести: "ЦЫЦ" и принимают все за должное.. . Не каждый может оставаться свободным, но бедным. Хорошо, когда чувства совпадают, но бывает и наоборот.. . Тогда приходиться выбирать или свобода или достаток.. . И далеко не каждый в такой ситуации выберет свободу!!!
Потому, что у большинства : эти черты ассоциируются с непостоянством и использованием...
Боятся нипредсказуемости !
Бояться. Ей нужно соответствовать, суметь удержать, потому как много будет желающих её отбить, а на дурнушку никто не позарится.
быль альфонсами хотят только альфонсы)))
Ильназ Хуснетдинов
Вообще-то,речь о любви....
есть такие, но кроме альфонсов :)
..это перфекционизм
Эх, я бы не отверг, а совсем наоборот!...
мужчины слабые.
большенству не нужны умные, нужны послушные.
что за ...бред. .
мужчины любят.. тех кто этого заслуживает... не зависимо от фигуры.. и красоты
Ильназ Хуснетдинов
БРЕДом считается заведомо ложное умозаключение,что ЛЮБОВЬ воздается по ЗАСЛУГАМ!) Интересно,а кто решает ЗАСЛУЖИВАЮТ или нет?!
Не уверенны, что потянут!
если женщина добивалась всего сама, значит где-то пробивала себе место локтями и ходила по головам, такой хищник может когда-то пнуть или унизить и близкого человека
Ильназ Хуснетдинов
А если ничего этого делать не приходилось? Тоже хищник?!
красивых ладно ( но умных, богатых и красивых боятся стоит))
потому что надо соответствовать :-)
боятся что не хватит денег, все просто!
По-моему, не сильно отвергают именно эту категорию женщин) Бывает мужчины отвергают, бывают женщины отвергают - любых
..там где богатство, там всегда расчёт и выгода, поэтому, кто богат ему нельзя быть чувственным... по определению.. поэтому, даже если и появились чувства... им, просто не верят...))))
Ильназ Хуснетдинов
А в бедности расчёта и поиска выгоды-НЕТ? И бедность-гарантия чувственной и чувствительной натуры?
даже просто красивых боятся. . по этому женятся на серых мышках. . типа эти не уйдут.
И где вы раньше были ?
Ильназ Хуснетдинов
И что....САМИ должны были искать??? ))))
бояться, комплексуют.... боятся что это им будут говорить - это моя квартира и все что у тебя есть это я тебе дала! )) бояться попасть в зависимость.. . материальную
потому что идиоты. либо воспринимают как конкуренток
Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза.
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.
(да кто же знает почему).
потому, что слабы
И я о том же!! ! У них свои тараканы в голове!!!!)))
Не в его вкусе!
Или просто у него есть любимая половинка
Богатые женщины желают "дорогого ухаживания", да и с головой они обычно не дружат. .
Проще мужчине "иметь дело" с миловидной и не глупой женщиной.
по той же причине по которой женщины отвергают красивых, сильных, умных, богатых мужчин....