Прочие взаимоотношения

А почему мужчины часто отвергают любовь красивых, стройных, умных,богатых женщин??? Ничего личного))

Потому что многие мужчины рассуждают так-
Она очень странная девушка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая - и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует - не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
Евгения Юрина(Селина)
Лучший ответ
Дмитрий Чаплыгин Как знакомо....
Вильма Сутинг Согласен с вами! Искать себе пару нужно примерно равную,по развитию,по образованию!!
Красоту нужно достойно содержать, а не каждый знает где денег на это взять!
не верю... что боятся - это факт.. и не верят, наверное...
А)
Алексей ))))
Дарья Костылева не верят в свое счастье
я к таким не отношусь.... ЛЮБЛЮ ВСЕХ!
Илья Ракитский
Ильназ Хуснетдинов ))))))) Добрая душа))))
каждому своё!
Татьяна Касич
Ильназ Хуснетдинов Ответ,которого ждала!!! Респект!!!
Нельзя иметь всё...
Сердце слепо, оно видит не внешнее. а внутреннее)
Просто !
Толик Бен
Ильназ Хуснетдинов И что? У этих женщин нет внутреннего мира? А как же "красота,что светит изнутри?!" )))
потому что заняты))
Не хотят быть слишком зависимыми!
Юра Фадеев
Ильназ Хуснетдинов Зависимым от ЧЕГО?
Сначала покажите отвергнувшего комплексатора.. . А по существу - богатые и нувориши, это не одно и тоже. Богатые и умные богатством не кичатся - слишком воспитаны...)))
Ильназ Хуснетдинов Согласна!) Но речь не о социальном,интеллектуальном статусе...Вопрос-об отношении мужчин к такой женщине...скорее-о страхе мужчин перед ними)))
прикалываются
....слишком много достоинств для одной.... значит ещё больше будет.... недостатков....
Ильназ Хуснетдинов Спасибо!!! Озвучили один из типичных мужских СТРАХОВ!!! )))
А некрасивые,глупые...со множеством достоинств?? ))
Такое сочетание качеств, сосредоточенное в одной персоне - невероятная редкость, и уже по одному этому, вызывает настороженность.
Ему должен соответствовать незаурядный мужчина,
которых тоже "раз, два и обчёлся".
Да и такие сочетания в семейных парах, как правило, недолговечны.
ВНУТРИСЕМЕЙНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНА.
Обычного же мужчину, пусть даже обладающего целым рядом достоинств, подобное соседство напрягает и унижает.
Только ограниченные, самовлюблённые нахалы, обычно брачные аферисты, военные или бандиты (в прошлом - гусары) способны преодолеть этот тормозящий момент.
pavel.rusakevich
Ильназ Хуснетдинов Как верно замечено....Спасибо!
Не любовь отвергают, а стремление купить его...
Вадим Браун
Боятся несоответствия! )))
Aziz Iskandarov
Завышенная самооценка, да и нафиг надо чтоб к жене клеились все подряд ))))))))
Алина Марко
"Богатые" это уже само по себе табу. У богатых нет души.
Ильназ Хуснетдинов Сногсшибательное заявление....
А Вы проверяли? И есть даже-доказательства?
Насчет стройных и красивых проблем нет. Умных начинают боятсяя. а от богатой могут и сбежать, чтобы за альфонса не приняли.
Hikmet Veliyev
Не все и не часто! Посмотрите на шоубиз, многие наши "мальчики" живут за счет богатеньких зрелых леди. А в жизни это еще чаще встречается. Альфонс не оскорбление, а профессия. Правда осталась небольшая часть нормальных, слава богу.
Ильназ Хуснетдинов Этих мразей я мужчинами не назову никогда!! Это-даже не проститутки,а жертвы аборта с 150 граммами в штанах((
Отвергают-значит эту любовь предлагают. Что в этом странного? Не все же покупаются на все перечисленное. Особенно если сердце не ровно бьется по другой.
Истомин Сергей
а ты как думаешь, легко вот просто взять и поверить в любовь и тем более женщины у которой вроде все есть, вот и думаешь, что за идея у нее в голове возникла на твой счет, и начинается дооолгая дорога к вяснению всех обстоятельств почему зачем и как и для чего, у кого то складывается у кого то нет, грести всех под одну гребенку не имеет смысла, и рассуждать можно долго на эту тему, где то да, чисто мужское самолюбие кому то не позволяет принять такую любовь, кто то боится, кто то не верит, у кого то просто не складываются отношения, да куча всяких НО, но все возможно при обоюдном желаии и доверии)) как то так)))
потому что по статистике... 9 мальчиков, на 10 девчат ))))
Maximus Mad
а где предлагают такие? я не отвергну ))))
Наверное, чаще любят не "ЗА",а "ВОПРЕКИ"...
По той же причине, что и женщины отвергают ухаживания богатых мужчин.. . Никому не нравиться, когда его цинично покупают.. . А вот если это завуалировать под романтику, то многие говорят своей совести: "ЦЫЦ" и принимают все за должное.. . Не каждый может оставаться свободным, но бедным. Хорошо, когда чувства совпадают, но бывает и наоборот.. . Тогда приходиться выбирать или свобода или достаток.. . И далеко не каждый в такой ситуации выберет свободу!!!
Vitaliy Tsoy
Потому, что у большинства : эти черты ассоциируются с непостоянством и использованием...
Begimay Ismailova
Боятся нипредсказуемости !
Сергей Лавров
Бояться. Ей нужно соответствовать, суметь удержать, потому как много будет желающих её отбить, а на дурнушку никто не позарится.
быль альфонсами хотят только альфонсы)))
Ильназ Хуснетдинов Вообще-то,речь о любви....
есть такие, но кроме альфонсов :)
Махмуд Алиев
..это перфекционизм
Свободный Ч
Эх, я бы не отверг, а совсем наоборот!...
Юлия Бердник
мужчины слабые.
Яна Рожко
большенству не нужны умные, нужны послушные.
Ki
Kirill
что за ...бред. .
мужчины любят.. тех кто этого заслуживает... не зависимо от фигуры.. и красоты
Ильназ Хуснетдинов БРЕДом считается заведомо ложное умозаключение,что ЛЮБОВЬ воздается по ЗАСЛУГАМ!) Интересно,а кто решает ЗАСЛУЖИВАЮТ или нет?!
Не уверенны, что потянут!
Cavansir Ceferov
если женщина добивалась всего сама, значит где-то пробивала себе место локтями и ходила по головам, такой хищник может когда-то пнуть или унизить и близкого человека
Neymar Fcb
Ильназ Хуснетдинов А если ничего этого делать не приходилось? Тоже хищник?!
красивых ладно ( но умных, богатых и красивых боятся стоит))
потому что надо соответствовать :-)
Анара
боятся что не хватит денег, все просто!
Arturs Tarans
По-моему, не сильно отвергают именно эту категорию женщин) Бывает мужчины отвергают, бывают женщины отвергают - любых
..там где богатство, там всегда расчёт и выгода, поэтому, кто богат ему нельзя быть чувственным... по определению.. поэтому, даже если и появились чувства... им, просто не верят...))))
Ильназ Хуснетдинов А в бедности расчёта и поиска выгоды-НЕТ? И бедность-гарантия чувственной и чувствительной натуры?
даже просто красивых боятся. . по этому женятся на серых мышках. . типа эти не уйдут.
И где вы раньше были ?
Ильназ Хуснетдинов И что....САМИ должны были искать??? ))))
бояться, комплексуют.... боятся что это им будут говорить - это моя квартира и все что у тебя есть это я тебе дала! )) бояться попасть в зависимость.. . материальную
потому что идиоты. либо воспринимают как конкуренток
Китай Товары
Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза.
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.
(да кто же знает почему).
потому, что слабы
Максим Петров
И я о том же!! ! У них свои тараканы в голове!!!!)))
Не в его вкусе!
Или просто у него есть любимая половинка
Богатые женщины желают "дорогого ухаживания", да и с головой они обычно не дружат. .
Проще мужчине "иметь дело" с миловидной и не глупой женщиной.
по той же причине по которой женщины отвергают красивых, сильных, умных, богатых мужчин....