Прочие взаимоотношения

Почему мужчины часто говорят, что у женщин неадекватные запросы?)

Многие женщины хотят нормального, работящего мужика, который был бы в состоянии семью и детей обеспечить, неужели это такие прям окуенные запросы?) Или предлагаете брать безработного лентяя на женскую шею?)
*_
**** _Sexy_
А зачем брать? Встречайся ради секса--этого хватит.
Надежда Линейцева
Лучший ответ
**** _Sexy_ Многих женщин такие отношения не устраивают.
а почему никто не хочет с нуля.... с ничего.... самим вместе начинать.. все метят на готовенькое пристроиться
Серик Бегимов
"был бы в состоянии семью и детей обеспечить"

Пока я буду заниматься ничегонеделанием дома с подружками.
A B
Потому что у женщин неадекватные запросы
Нормальные запросы, адекватные
логика в запросах не сходится. вот скажи мне как он может быть богатым и быть конем в постели и к тому же что бы верным был? КААААК?
если он много зарабатывает значит много сил отдает работе (если он не сидит на нефтяной трубе) значит в плане потенции он будет сдавать. или она думала что при его возможностях его не захочет заполучить другая женщина? что он не будет подвергаться постоянным преследованиям? поэтому у него всегда будут женщины на стороне которым он так же будет посвящать свое время и силы и изменять изменять изменять. это просто так на вскидочку что пришло на ум. а таких примеров можно привести море.

или например там страшила что без слез не взглянешь а гонору как у рок-звезды. вот смотришь и думаешь человек нормальный вообще?
**** _Sexy_ Кто говорит о богатстве? Просто работящий мужик.
Это вообще не требование, а адекватное пожелание. Требования - это когда олигарха хотят или кино-звезду.
Ну а ты чего? Родила и пиздуй на работу!
N L
**** _Sexy_ А я чего? Вопрос не про меня.)
Согласен... нужен муж, та и пиши в анкете... кроме денег ничего не интересует...
Sayat Zarkeshov
Разви - не тАг??!.;)
"Многие женщины хотят нормального, работящего мужика, который был бы в состоянии семью и детей обеспечить." Ага, ну типа как Рокфеллер или Ротшильд. Не надо вокруг полно нормальных ребят с планами целями и вполне трудоспособные они. Знаем мы ваши уловки.)
Знаешь, иметь представителя противоположного пола с красивой внешностью и деньгами - райская мечта каждого человека, вне зависимости от пола. И это нормально.
Но мы же живём в третьем тысячелетии, нужно знать себе цену.
Юрий Меха
На женскую шею не надо. А вот чтоб оба работали, и оба на пару содержали семью так должно быть. А не чтоб муж один всех обеспечивал. Детей надо содержать своих, как минимум до 18 лет. А вот взрослую, здоровую и самостоятельную бабу не обязан никто содержать. Оба должны работать. И оба воспитывать детей.
А то, что касается запросов, тот кто что из себя представляет, того и должен искать, того же социального статуса, что и он сам.