Прочие взаимоотношения

Почему мужчины уверовали в то, что женщинам не дано умение ДУМАТЬ ? Неужели наши поступки настолько неадекватны ?

Расслабься тот, кто слишком напряжен
Мужчины завсегда умнее были
И трудности без шума и без пыли
На плечи перекладывали жён.)))))))))))))))))))))))))))))) )

Мужчины издревле торили этот путь:
Абрам родил, натужась, Исаака,
Но кайф был ниже среднего, однако,
И роды быстренько на жен смогли спихнуть.))))))))))))))))))))))) )

Им подавай войну или футбол,
Нет, не для умных скучные сюжеты:
Ведением семейного бюджета
Пускай займётся лучше слабый и не умный пол!))))))))))))))))))))))) )

Мужчины впереди и ныне и потом:
Старушки, лет до ста за всё в ответе,
Цепляются за жизнь на этом свете.. .
Тем временем, мужья их ждут давно на том.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Kaisar Saparov
Лучший ответ
Дано, дано ..:)
Name[ ____ ] Surname[ _____ ] Вот спасибо, успокоили ))
это отмазка. . от нашего ума. . )))))))))))))))))) у них))))))))) ) приф радость))))
Ниджат Гаджиев
Легенды все слушаете...
Игорь Чуканов Теперь тож пятерочками здороваться буду.
Эта почему это, а ???Ничего не уверовали ...))))))))))
Но поступки бывают действительно некваты ...))))))))
Драссьте!
Наира Осипова
Name[ ____ ] Surname[ _____ ] )))))))
Драсссе ))))
ваши поступки просто очень эмоциональны)))))))) отсюда такое мнение и сложилось)))))
Да самоутверждаются так.
А еще и задевает их то, что иногда женщина оказывается хитрее, мудрее и умнее них по жизни.
Ой, а как их бесит если заказ баба у него перехватила - поражения от женщины в бизнесе это вообще что то немыслимое для них и наверное не нужно объяснять как они себя оправдывают в этой ситуации - ну конечно же говорят что подвернула и т. п. ХА ХА ХА
Елена Прошина
вам же так удобно... обосретесь по полной программе, а потом хлопаете коровьеми глазами и говорите.. так мы же глупые.. нам можно..)
Name[ ____ ] Surname[ _____ ] Какой же ты злой, Тигр ))
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят.
;-)))
Доброго дня!
Name[ ____ ] Surname[ _____ ] Чудесного дня ! ))
уверовали дураки....
Name[ ____ ] Surname[ _____ ] Привет, Дон )
Так думают не все, а только недалёкие или злые на женщин мужчины. Возвыситься в своих глазах проще всего унизив кого-либо, особенно если этот кто-то в ответ по репе настучать не может или не хочет, а может считает это ниже своего достоинства.
не поступки а логика, есть поговорка---выслушай женщину и сделай наоборот. а после поверни ее и сделай так как она хотела
Mikr-6Mk С.а.с
Мужской мозг ценится выше, чем женский, потому что он более редкий! На самом деле мужчины живут инстинктами, причём, не скрывают этого. вот и пытаются доминировать унижением, как в природе... женщина же, более духовна...
представляю, что Вам сейчас ответит Доберман:)
Name[ ____ ] Surname[ _____ ] Мне ? :))
Не посмеет ))))
да они рамсы попутали просто
и